Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко увезли с тренировки на скорой
Происшествия

Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко увезли с тренировки на скорой

419
Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко увезли с тренировки на скорой
Сын продюсера Яны Рудковской и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко на одной из недавних тренировок получил травму. Как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», ребенок неловко приземлился на лед после прыжка и сильно ударился подбородком.



Рассечение спровоцировало кровотечение, вызвали скорую. Медики остановили кровь и увезли мальчика в больницу - накладывать швы.

После этого врачи посоветовали звездным родителям как минимум на несколько дней повременить с тренировками. Наверняка этот случай подарил несколько счастливых деньков для маленького Саши, чтобы вдоволь наиграться с ребятами во дворе.

А так у ребенка на первом месте тренировки. Рудковскую и Плющенко нередко критикуют за то, что они якобы лишают сына детства, готовя его в чемпионы с малых лет. Напомним, Александр тренируется в академии фигурного катания, которую основал его папа.

Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко увезли с тренировки на скорой


Но критика не мешает звездным родителям и дальше воспитывать сына в чемпионских традициях. По словам Рудковской, травма не помешает дальнейшим тренировкам, тем более на носу важные выступления сразу в нескольких европейских странах.

Евгений Плющенко не сомневается, что его сын в будущем добьется успеха в спорте, если они будут продолжать заниматься в прежнем режиме. А всем критикам, жалеющим маленького Сашу, за его родителей ответила другая именитая в прошлом фигуристка Татьяна Навка.

Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко увезли с тренировки на скорой


По ее словам, Плющенко-младший - настоящий трудоголик, который в этом плане может дать фору многим взрослым. Помимо этого, все прошлые и нынешние звезды спорта чемпионами становились не просто так, а пройдя суровую школу, начиная с первой детской секции, совмещая учебу и ежедневные тренировки.

Так что маленькому Саше долго болеть не судьба. Тем более, как у настоящего спортсмена, это у него уже не первая травма.
#Плющенко #Сын #Травма #Лед #Тренировка #Чемпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК