Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Правда или ложь, что 12 августа 2022 года будет конец света
Соцпортал

Правда или ложь, что 12 августа 2022 года будет конец света

137
Правда или ложь, что 12 августа 2022 года будет конец света


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В Сети вновь появилась информация о том, что этим летом состоится конец света. Такая событие прогнозируется уфологами очень часто и сильно волнует граждан РФ. И вот очередная дата — 12 августа 2022 года. Уфологи убеждены, что планета смерти Нибиру, подтверждений существования которой пока нет, приближается к Земле. Столкновение предположительно произойдет сегодня. О возможности конца жизни на нашей планете именно в 2022 году предупреждали многие пророки и экстрасенсы, но точной даты они не называли.

Конец света 12 августа 2022 года наступит после уничтожения Венеры


Как утверждают интернет-СМИ, огромный космический объект, приближающийся со стороны Венеры был зафиксирован астрономами NASA, хотя на сайте американского аэрокосмического агентства подобной информации не содержится. При этом высказывается предположение, что 12 августа Нибиру врежется в Землю, уничтожив на ней все живое. Нечто подобное произошло с планетой Венера.



Венера — самая горячая и вторая по счету планета от Солнца. Венера светится лишь немногим тусклее Луны. Из-за этих качеств вторая планета затрудняет астрономические наблюдения, мешает высадке зондов. Из-за этого, по мнению уфологов, наблюдатели просто не зафиксировали момент, когда приблизившаяся Нибиру поглотила Венеру. Сейчас от нее осталась лишь плотная атмосфера, где и прячется Нибиру.

Скорее всего, поглощение второй планеты случилось где-то в 1985 году — тогда был запущен последний зонд к Венере и после снятия данных все полеты и исследования планеты прекратились. Огромный запас уже накопленных данных ушел в архив и больше не использовался.

Возможная причина — посвященные понимали, что изучать больше нечего, Венеры нет, а высадка на Нибиру слишком непредсказуема. Венерианская же атмосфера довольно плотная и представляет собой удобную маскировку для затаившейся планеты-убийцы.

Мнение экспертов на счет того, что 12 августа 2022 года будет конец света


Исследователи уже не единожды говорили о том, что к нашей планете приближается разрушительная система под названием Нибиру. Уже вскоре она должна столкнуться с Землей, в результате чего произойдет конец света. Именно такая информация уже на протяжении длительного времени витает в различных социальных сетях и попросту до мурашек на коже пугает общество всего мира.

Так ли будет на самом деле, мир увидит уже совсем скоро, ведь 12 августа текущего года, как прогнозируют специалисты должен случиться апокалипсис. СМИ сообщают, что данную информацию они получили у NASA. В частности, сотрудники космического агентства утверждают, что именно в этот день, расстояние между планетами будет катастрофически маленьким. Также сотрудники компании озвучивают и направление движения планеты. Говорят, что она движется к нам со стороны планеты Венеры.

Информация NASA по поводу конца света 12 августа 2022 года


Довольно долгое время космические исследователи не могли понять какая же именно планета движется к Земле, но судя по последним фотографиям большинство из них решили, что это все-таки апокалиптическая Нибиру, о которой ученые говорили на протяжение многих лет. Ранее эту планету называли «Х», ввиду того, что она являлась разрушающей для всего мира.

Данную информацию журналистам мировых средств массовой информации и в социальных сетях обнародовал сотрудник NASA, но исходя из его слов, в компании поставили табу на распространение таких сведений, поэтому человек решил сделать это анонимно.  Свою позицию он аргументирует тем, что мир должен знать, что его ожидает. Ранее представители уфологической службы говорили о том, что планета Х или Нибиру может уничтожить нашу Землю только приближением.

Сегодня же специалисты этой отрасли утверждают, что апокалипсис начнется на минимальном расстоянии между планетами. Также ученые говорят, что конец света, спровоцированный данным явлением, будет сопровождаться стихийными бедствиями в виде наводнений, перепадов температурных режимов и прочих климатических аномалий, который спровоцируют вымирание всего человечества на Земле.

Одна из версий конца света в 2022 году


Ветхая цивилизация ацтеков также имела своих предсказателей, и некоторые их пророчества благополучно дошли до наших дней. В них древняя цивилизация предупреждает об опасности, которая грозит современному человечеству и исходит от Солнца. Предположения ацтеков могут оказаться вполне состоятельными, если учесть, что сегодня светило вполне может стать объектом, благодаря которому зарождаются чёрные дыры, а они в свою очередь могут стать пространственно-временным порталом. По нему-то внеземные гуманоиды и смогут пройти и оказаться в нашей галактике.

По мнению многих конспирологов, конца света следует ожидать именно летом 2022 года. А первой, по их мнению, под удар попадёт Россия. И с этим трудно поспорить, если вспомнить о наблюдениях уфологов, связанных с наблюдением за светилом и многочисленными аппаратами, которые внезапно появлялись возле Солнца, вылетая из ниоткуда. Что это было, объяснить так и не удалось.

Некоторые эксперты склоняются к мысли, что жители Нибиру попадут на нашу планету таким же образом. Свою теорию древние ацтеки подтвердили и рисунком, из которого следует, что Солнце будет истреблено инопланетными пилотируемыми космическими кораблями.

По мнению конспирологов, стоит только Нибиру преодолеть путь по таинственному порталу, поверхность необходимого для жизни людей Солнца будет уничтожена её энергией.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК