Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нина Гребешкова не стала связывать себя узами брака после смерти Гайдая
Эксклюзив

Нина Гребешкова не стала связывать себя узами брака после смерти Гайдая

49
Нина Гребешкова, овдовев, не стала снова связывать себя узами брака. Актриса признаётся, что ждет встречи с покойным мужем Леонидом Гайдаем после кончины.

Нина Гребешкова живёт без супруга почти 30 лет. Сейчас она почти не снимается, но иногда получает роли, в том числе и в популярных проектах. Например, она снялась во втором сезоне сериала "Содержанки". Также не так давно звезду приглашали в фильмы "Легенда №17" и "Экипаж". Как и прежде, ей не достаются главные роли. Она запомнилась широкой аудитории исполнением эпизодических персонажей. Наибольших успехов в кино Гребешкова достигла будучи замужем за Леонидом Гайдаем. Режиссёр непременно приглашал её в свои комедии, и актриса талантливо играла свои роли.
Нина Гребешкова не стала связывать себя узами брака после смерти Гайдая

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас звезда советских комедий проживает одна. Она в конце ноября отметил 92-летие. Звезда признаётся, что после смерти постановщика не собиралась снова связывать себя узами брака. Она ведёт спокойную жизнь и, посещая могилу покойного супруга, мечтает о встрече с ним после собственной кончины.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК