Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнцев отреагировал на слухи об эмиграции Бузовой: «В России без нее будет лучше»
Эксклюзив

Солнцев отреагировал на слухи об эмиграции Бузовой: «В России без нее будет лучше»

67
Если слухи о скорой эмиграции Ольги Бузовой окажутся правдивыми, то без нее в России станет только лучше. Такое мнение высказал шоумен Гоген Солнцев.

Недавно Ольга Бузова на протяжении долгого времени не выходила на связь. Гоген Солнцев надеялся, что исполнительница пропала навсегда, а сотрудники правоохранительных органов не станут ее искать в связи с наличием более важных дел. По словам шоумена, подобные мысли возникли не только у него, но и многочисленных коллег по цеху. Тогда с облечением вздохнуло большое количество звезд.
Солнцев отреагировал на слухи об эмиграции Бузовой: «В России без нее будет лучше»

Изображение взято с: личной страницы Гогена Солнцева

Гоген Солнцев объяснил, почему произошла такая реакция. Дело в том, что Ольга Бузова уже всем надоела. Смотреть на артистку больше никто не хочет. Правда, избавиться от певицы будет не так просто, поскольку если ей закроют дверь, то она все равно полезет в окно.

Более того, Гоген Солнцев убежден, что Ольга Бузова специально сделала вид, что исчезла из публичного пространства. Знаменитость хотела проверить, каким образом люди станут на это реагировать. В Сети на днях появились слухи о скорой эмиграции селебрити.
«Скатертью дорога. В России без нее будет только лучше», − заключил шоумен.

Источник: prozvezd.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК