Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота рассказала о своих чувствах к Владу Соколовскому
Эксклюзив

Рита Дакота рассказала о своих чувствах к Владу Соколовскому

65
Рита Дакота прокомментировала свои чувства к Владу Соколовскому. Певица попросила поклонников быть более внимательными к текстам песен.

Рита Дакота на днях выпустила новый клип на песню, которая называется «Лифт». Композиция повествует о переживаниях и неугасших чувствах к какому-то мужчине. Поклонники звезды сразу же решили, что речь идёт о бывшем возлюбленном певицы Владе Соколовском. Фанаты артистки забили тревогу и забеспокоились о нынешнем спутнике знаменитости Фёдоре Белогае.

Рита Дакота рассказала о своих чувствах к Владу Соколовскому

Изображение взято с: wikimedia.org

В своих социальных сетях Рита Дакота ответила подписчикам на распространившиеся слухи. Певица выложила трогательное видео со своим возлюбленным и подписала его сказав, что наверное ей придётся теперь писать песни только о любви к Фёдору и о том, как пара счастлива.

Напомним, что певица давно рассталась с Соколовским. Причиной разлада в семье послужила измена мужа, которую артистка не смогла простить. Но, за последние несколько лет бывшим супругам удалось установить достаточно неплохие отношения, они вместе воспитывают дочь.
Источник: www.tut-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК