Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов призвал не смотреть посредственные шедевры российского кинематографа
Эксклюзив

Соседов призвал не смотреть посредственные шедевры российского кинематографа

49
Сергей Соседов призвал телезрителей не смотреть посредственные шедевры российского кинематографа. К таким фильмам критик отнес «Движение вверх» Антона Мегердичева, «Лед» Георгия Крыжовникова, «Вторжение» и «Притяжение» Федора Бондарчука.

Соседов рассказал, что в России кино, как часть искусства драматургии, выродилась вместе с актерами и режиссерами. Пересмотра достойна только классика. Что касается работ, которые показывают по телевидению, то там каждый может выбирать то, что соответствует его духовным потребностям.
Соседов призвал не смотреть посредственные шедевры российского кинематографа

Изображение взято с: wikimedia.org

Соседов назвал свои любимые картины. Среди них оказалось «Место встречи изменить нельзя», «Раба любви», «Декамерон», «Солярис», «Утомленные солнцем» «Мелодия на два голоса». К актерам, которые нравятся критику, относится Сергей Маковецкий, Фаина Раневская, Олег Меньшиков, Иннокентий Смоктуновский. В целом он выделяет многих выпускников «советской школы».

Музыкальный критик придирчиво выбирает и телевизионные передачи, транслируемые на местных каналах. В субботу знаменитость предпочитает «Квартирник» на НТВ. В другие дни он смотрит «Вечер с Владимиром Соловьевым», «60 минут», «Вести».
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК