Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин: «Сплин» высказали не очень лицеприятную позицию, но зато свою и из России»
Эксклюзив

Пригожин: «Сплин» высказали не очень лицеприятную позицию, но зато свою и из России»

52
Иосиф Пригожин высказался о скандале, который разразился после выступления группы «Сплин» на фестивале «Чернозем» в Воронежской области. Звездный продюсер оценил, что свою, пускай и не очень лицеприятную позицию, музыканты озвучили из России, а не из-за рубежа.

Пригожин уверен, что в нынешние непростые времена люди по-разному воспринимают происходящие событие, поэтому и позиции у них отличаются. Это касается и недавних высказываний солиста группы «Сплин» Александра Васильева, который с сожалением говорил об уехавших из России звездах. Продюсер уверен, что хоть позиция музыкантов и нелицеприятная, огромное значение имеет тот факт, что озвучили ее артисты на родине, а не после отъезда за рубеж.
Пригожин: «Сплин» высказали не очень лицеприятную позицию, но зато свою и из России»

Изображение взято с: Commons.wikimedia.org

По словам супруга певицы Валерии, здесь перед каждым стоит вопрос выбора. Каждый «Абрам выбирает свою программу». Одни артисты предпочли уехать, а другие остаются. Каждый воспринимает родную страну совершенно по-своему. При этом следует помнить, что никто никого не выгонял и ультиматумов не выдвигал. Важно любить свой народ и страну.
«Музыкантам группы «Сплин» никто не говорил, делай так, или будет хуже. Высказали не очень лицеприятную позицию, но зато свою и из России, а не из-за границы», - заявил продюсер в комментарии NEWS.ru.

Напомним, на фестивале «Чернозем» перед исполнением хитов Александр Васильев поприветствовал присутствующих, отметив, что на мероприятие пришло огромное количество неравнодушных и умеющих сострадать людей. После этого он вспомнил о музыкантах, которые бежали из страны после начала известных событий.
Музыкант заявил, он надеется, что настанет тот светлый день, когда эти люди смогут вернуться в Россию. Эти слова артиста вызвали бурное возмущение среди зрителей. Многие назвали музыкантов «предателями».
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК