Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жигалова: "Если Кудрявцева примет решение развестись, она первая об этом скажет"
Эксклюзив

Жигалова: "Если Кудрявцева примет решение развестись, она первая об этом скажет"

45
Алёна Жигалова не исключает, что Лера Кудрявцева может развестись с мужем. Если знаменитость примет такое решение, отметила журналистка, она первая об этом скажет".

О том, что Лера Кудрявцева испытывает семейные трудности, ходят слухи уже давно. Сама звезда не комментирует их, но в микроблоге указывала, что она находится на жизненном этапе, требующем каких-то действий. Многие фанаты уверены, у кумира проблемы на личном фронте. Люди обсуждают вероятный развод 51-летней телеведущей с Игорем Макаровым, который младше неё на 17 лет. Данную тему не оставила без внимания и Алёна Жигалова. Она не исключает расставания звёздной пары, но призывает фанатов не делать поспешных выводов. Блогер считает, что окончательное решение будет зависеть исключительно от артистки. Когда она поймёт, как ей следует поступать, и нужно ли расстаться с отцом дочери – все сразу же об этом узнают из первых рук. Лера Кудрявцева не станет скрывать такое событие в жизни и поделится переживаниями с поклонниками, поскольку она всегда честна с ними.

Изображение взято с: youtube.com

Слухи о том, что знаменитость имеет семейные проблемы, начались после того, как её муж, известный хоккеист, пропустил день рождения дочери и не был вместе с близкими на празднике. Позже разговоры о расставании усугубились, когда телеведущую заметили в компании бывшего супруга Сергея Лазарева.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК