Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров назвал Горбачева "чудовищем", который "заслуженно провалился в преисподнюю"
Эксклюзив

Шахназаров назвал Горбачева "чудовищем", который "заслуженно провалился в преисподнюю"

30
Михаил Шахназаров назвал покойного Михаила Горбачева чудовищем за то, что он сделал в период своей политической карьеры. По словам журналиста, первый президент СССР «заслуженно провалился в преисподнюю».

Шахназаров отметил, что говорить об умерших плохо нельзя, однако Горбачев успел сделать столько нехороших вещей, что его будут помнить еще долго. Именно при нем развалилась огромная страна, у которой был масштабный потенциал для развития. Кроме того, после назначения первого президента СССР в государстве начались перемены к худшему.
Шахназаров назвал Горбачева "чудовищем", который "заслуженно провалился в преисподнюю"

Изображение взято с: publicdomainpictures.net

«Над покойными нельзя глумиться, но когда умирает чудовище, это правило просто перестает действовать. На руках Горбачева столько бед, что они не забудутся еще долгие годы. Совершенно никакой жалости к нему нет. Очень многие жители России и других бывших республик Советского Союза помнят, как им жилось при нем и что их ожидало дальше», - рассказал Шахназаров.

Михаил Горбачев скончался в возрасте 91 года после продолжительного заболевания. По предварительным данным, его похоронят на Новодевичьем кладбище, где покоится его супруга. Многие российские деятели уже высказались по поводу смерти первого президента СССР. По мнению части из них, Горбачев запомнится, как человек, разваливший огромное государство.
Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК