Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков объяснил почему фильм «Холоп» стал популярным у россиян
Эксклюзив

Михалков объяснил почему фильм «Холоп» стал популярным у россиян

36
Никита Михалков рассказал о популярности фильма «Холоп». Режиссер объяснил, что кинокартина отвечает запросам простого человека.

В недавнем интервью Никита Сергеевич Михалков рассказал, что российский зритель негативно относится к богатеньким «сынкам», ленивым и безответственным. А вот просмотр картины о перевоспитании бездельника в благородного и честного человека вызывает восторг. Поэтому фильм «Холоп» стал настолько популярным. В картине присутствует то, что ценно для русского человека - это сострадание и чувство справедливости, благодаря чему главный герой справляется со всеми преградами и трудностями на пути и обретает счастье.

Михалков объяснил почему фильм «Холоп» стал популярным у россиян

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что фильм «Холоп» стал самым кассовым за всю историю российского кинематографа. За первую неделю проката фильм собрал один миллиард рублей. «Холоп» поставил рекорд по сборам за сутки, в один из дней фильм получил 217 миллионов рублей. Общая сумма собранная за прокат фильма составила 3 миллиарда. Режиссером выступил Клим Шипенко, а над сценарием работали креативные продюсеры сериала «Интерны». Главные роли в картине исполнили Милош Бикович и Александра Бортич.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК