Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-солистка «ВИА Гры» Дарья Медовая пропала 4 года назад во время разборок с мужем за дочь
Эксклюзив

Экс-солистка «ВИА Гры» Дарья Медовая пропала 4 года назад во время разборок с мужем за дочь

53
Дарья Медовая пропала во время разборок с мужем Александром Швецем за дочь. Прошло уже четыре года, но экс-солистку группы «ВИА Гра» так и не нашли.

Константин Меладзе в 2013 году объявил о роспуске группы для набора нового коллектива. Дмитрий Костюк воспользовался случаем, чтобы создать собственное трио. В него вошла Медовая, обладавшая не только хорошими вокальными данными, но и запоминающейся внешностью. Параллельно карьере ей удавалось выстраивать личную жизнь. Певица успела выйти замуж и родить дочь Варвару. Брак пары распался из-за рукоприкладства. Сам бизнесмен свою вину отрицал.
Экс-солистка «ВИА Гры» Дарья Медовая пропала 4 года назад во время разборок с мужем за дочь

Изображение взято с: vk.com/club67970681

Осенью 2018 года суд должен был рассмотреть дело о месте жительства ребенка после развода родителей. Медовая на заседании не появилась. Оказалось, близкие безуспешно разыскивали ее с лета. Отец певицы Владимир Кобец в социальных сетях обратился к людям за помощью в поиске дочери. В своем посте он рассказал об угрозах в ее адрес со стороны бывшего мужа. На судебном заседании предприниматель открыто заявил, что его экс-супруги уже нет в живых.

Швец в ответ рассказал свою версию. В ней Медовая похитила дочь предпринимателя и не давала им видеться. За три года ему удалось только два раза пообщаться с Варварой. Якобы певица давила на него, используя свои связи.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК