Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бурханова-Калинина заявила, что Меньшиков перестал платить ей зарплату
Эксклюзив

Бурханова-Калинина заявила, что Меньшиков перестал платить ей зарплату

47
Елена Бурханова-Калинина рассказала о новых трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться в Театре имени Ермоловой. По её словам, Олег Меньшиков перестал платить ей зарплату.

Елена Бурханова-Калинина недавно сумела восстановиться в Театре имени Ермоловой. Актриса вместе с группой коллег потеряла работу, будучи уволенной, но сумела в суде доказать, что её сократили несправедливо, и инстанция постановила, что режиссёр должен вернуть артистов в труппу. Театральные звёзды добились своего, но констатировали, что данный успех не принёс им облегчения. Вернувшись на работу, они ощутили на себе новые решения начальства. По словам актрисы, Олег Меньшиков перестал платить ей зарплату. Теперь сотрудники лишены средств к существованию. По их мнению, это делается для того, чтобы выжить их из театра, но они не смирятся с обстоятельствами и продолжат бороться. Вероятно, Елена Бурханова-Калинина будет вынуждена снова обратиться в суд.

Изображение взято с: youtube.com

Режиссёр комментирует данную ситуацию иначе. Кроме того, ему приходится разбираться сейчас с другим делом, касающимся деятельности театра. Не исключено, что заведению придётся выплатить крупный штраф, поскольку есть подозрение, что театр нарушил закон об охране объектов культурного наследия.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК