Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова рассказала, что начала жить с будущим мужем до брака
Эксклюзив

Ольга Орлова рассказала, что начала жить с будущим мужем до брака

42
Ольга Орлова рассказала, что съехалась с будущим мужем до заключения брака. Артистка сделала это во имя возможности наладить совместный быт.

Ольга Орлова в прошлом году официально вышла замуж. Певица рассказала, что ее муж не имеет отношения к российскому бомонду и не является публичным человеком. Артистка пояснила, что со своим мужем начала жить вместе через шесть месяцев после начала отношений, а вот оформить союз решила только через два года. Орлова призналась, что в этом вопросе ее позиция однозначна - надо сначала притереться друг к другу, а уже потом вступать в брак.

Ольга Орлова рассказала, что начала жить с будущим мужем до брака

Источник изображения: wikimedia.org

Ольга Орлова объяснила, что в идеальном варианте женщина должна переезжать к избраннику, но всегда и во всём есть свои тонкости. Артистка не могла себе позволить переезд на территорию возлюбленного по нескольким причинам. Во-первых - это, конечно сын, которому нужно внимание. Во-вторых - персонал, который певица не хотела оставлять без источника дохода. В-третьих - это пять собак, которые требуют ухода. Поэтому парой было принято решение, что бизнесмен переедет в дом Ольги Орловой. Артистка рассказала, что если у пары есть договоренности о быте, о том, что является приемлемым, установлены рамки и границы без ущемления чьих-либо интересов, то тогда отношения будут выстраиваться в положительном русле.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК