Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Одежда, от которой необходимо избавиться, чтобы не притянуть в свою жизнь проблемы и несчастья
Эзотерика

Одежда, от которой необходимо избавиться, чтобы не притянуть в свою жизнь проблемы и несчастья

63
Одежда, от которой необходимо избавиться, чтобы не притянуть в свою жизнь проблемы и несчастья

Многие могут не догадываться о том, что любимые джинсы или кофта способны притягивать в жизнь несчастье и беды. Чтобы избежать проблем, необходимо пересмотреть свой гардероб и избавиться от некоторых вещей, которые только портят ауру.

От какой одежды следует избавиться, чтобы жить счастливо


Рваные и испачканные вещи


Грязь на одежде может притягивать в жизнь человека негатив, а из-за появившихся дырок могут случаться проблемы как на работе, так и в личной жизни. Именно поэтому необходимо хотя бы раз в месяц наводить порядок в своем гардеробе и выбрасывать все, что уже давно никто не надевает. Не следует оставлять одежду, которая выцвела. Старая и испачканная вещь не должна мешать счастью человека. Если же тяжело расстаться с любимой одеждой, тогда стоит попробовать восстановить ее.

Одежда из секонд-хэнда




Многие люди покупают себе вещи в секонд-хэнде. В этом есть свои плюсы, ведь это экономия денег и времени на поиск необычных вещей. Но при этом никто не думает, что такие вещи несут в себе энергетику прошлого хозяина. Чем дольше эта одежда носилась, тем сильнее останется след от нее. Можно быть спокойным только в том случае, если вещь досталась от хорошего человека, которого все знали. Лучше купить одну дорогую, но новую, если позволяют финансы.

Вещи из искусственных материалов


Одежда, сшитая из натуральных материалов, помогает притягивать в жизнь человека положительную энергию, чего нельзя сказать об искусственных тканях. Те, кто покупают вещи из ненатуральных волокон, больше остальных подвержены воздействию негатива.

Одежда черного цвета


Есть люди, которые любят носить только черную одежду, но мало кто знает, что этот оттенок оказывает пагубное влияние на физическое и психическое состояние здоровья. Очень часто люди, которые носят темную одежду, ощущают тоску и тревогу. Для решения данной проблемы в свой гардероб следует внести как можно больше ярких нарядов.

Агрессивные принты




Большинство людей не догадываются, что имеющиеся на одежде принты могут негативно отразиться на состоянии здоровья человека. Лучше не носить вещи, на которых изображены черепа, оружие, жуткие картинки и все остальное, что может притягивать негатив. Нежелателен и геометрический рисунок, потому что он может отбирать энергию. Лучше заменить его спокойными принтами.

Полоска


Любителям полосок, следует знать, что вертикальные намного лучше, чем горизонтальные. Косых полос вовсе стоит избегать, потому что они могут нарушить баланс и притянуть в жизнь негатив.

Короткие вещи


Многие дамы любят носить короткие платья, но они не знают, что одежда является своего рода защитой от негативной энергии. Чем короче ее длина, тем серьезнее могут оказаться последствия.

Узкая одежда




Главную роль играет и крой одежды. Любой наряд должен быть удобным и свободным. Узкая и обтягивающая вещь может сковывать движения и наносить вред здоровью. Человек будет некомфортно себя чувствовать в таком наряде.

Дерзкие слоганы


Многие считают, что если наденут футболку с кричащей надписью, то их обязательно заметят в толпе, и это действительно так. Но вместе с этим люди могут притягивать к себе негатив.

Асимметрия


Нарушить гармонию способна еще и асимметрия. Любители одежды с острыми углами или выраженными линиями могут испытывать дискомфорт и тревогу. Лучше всего свой выбор остановить на плавных изгибах, которые помогут избавиться от недугов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК