Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

464
Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа
Звезды обещают неплохую неделю для некоторых из знаков Зодиака, однако есть и те, кому стоит проявлять осторожность и быть внимательными к своему окружению. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о том, как проявит себя каждый из знаков Зодиака в период с 29 июля по 4 августа.

Овен

[/b]
Вы давно задумывались об отпуске, и вам действительно требуется отдых, однако необходимо сначала решить важные дела. В последнее время вы неосмотрительно раздавали обещания, думая, что про них забыли. В начале недели необходимо выполнить все то, что вы когда-то обещали своим родным и близким. В четверг готовьтесь отвечать перед начальством, поскольку в последнее время вы часто нарушали дисциплину.

[b]Телец

Грядущая неделя будет не очень простой, особенно если у вас не предвидится отпуск. Вам необходимо быть максимально сосредоточенным на важных делах и пока не расслабляться. Во вторник будьте сдержанны в общении с коллегами и не болтайте лишнего. Выходные дни следует провести дома, наводя порядок в делах и мыслях.

Близнецы

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа


Предстоящая неделя обещает быть достаточно легкой для Близнецов. Вам следует заняться какими-то делами, которые действительно приносят вам удовольствие. Быть может, вам стоит разобрать альбом со старыми фотографиями или заняться выбором страны для путешествия. Неделя также обещает быть богатой на встречи и приятные знакомства.

Рак
Период с 29 июля по 4 августа станет благоприятным для реализации Раков в карьерном плане. Однако от вас потребуется максимальная сосредоточенность на своих целях и задачах. Соберитесь и не отвлекайтесь на мелочи жизни. Например, стоит проявлять спокойствие к тем, кто желает вас вывести из себя.

Лев

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

На грядущей неделе вы будете особенно притягательны для окружающих вас людей. Во многом вы будете обязаны своей фантазии и изобретательности, которая вызывает интерес. Астрологи советует Львам не быть чрезмерно импульсивными. Проявляйте спокойствие, иначе есть риск к финалу недели почувствовать упадок сил и отсутствие энергии.

Дева
Начало недели будет непростым для Дев, поскольку конфликты на работе заставят вас понервничать. От стресса избавят медитация и уединение с природой. Не стоит решать разногласия агрессивными методами. Постарайтесь быть дипломатичными и спокойными. В финале недели ситуация разрешится сама собой.

Весы

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

Возможно, что предстоящая неделя готовит для вас приятный поворот в карьере. Вы давно ждали повышения зарплаты или продвижения по карьерной лестнице, поэтому мечты должны сбываться. Однако стоит иногда тоже щадить себя, не забывая о своем здоровье. Постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств, поскольку вы не всегда можете справиться с таким объемом работы.

Скорпион
Астрологи считают грядущую неделю для Скорпионов непростой в эмоциональном плане. Возможно обострение давних проблем в личной жизни. Постарайтесь решить конфликты мирным путем, ведь нынешние отношения для вас действительно важны. К выходным вы почувствуете, что стали иначе относиться к накопленным проблемам. Вы обретете легкость и гармонию с самим собой.

Стрелец

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

Период с 29 по 4 июля будет удачный для Стрельцов. Проблемы, которые еще недавно казались неразрешимыми, решатся сами собой. При этом вам не нужно даже прилагать для этого особых усилий. Кроме того, следующая неделя вам может преподнести неплохую возможность для отдыха. Наслаждайтесь приятными подарками судьбы, стараясь максимально расслабиться.

Козерог
На следующей неделе от вас будут все время чего-то ожидать, особенно ярко это будет проявляться на работе. Начальник желает убедиться в ваших профессиональных качествах, поэтому постарайтесь выложиться на все 100. Это поможет укрепить отношения с начальством и, возможно, в скором будущем принесет свои плоды.

Водолей

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

Вы устали от рутины и ежедневно повторяющихся дел. Постарайтесь на следующей неделе выйти за грани своего комфорта, это поможет почувствовать себя счастливым. Повысьте свою продуктивность на работе, с удовольствием выполняя профессиональные обязанности. В среду возможны неожиданные известия, которые станут для вас приятным открытием.

Рыбы
Постарайтесь на следующей неделе быть более реалистичными. Не нужно ставить перед собой трудновыполнимых задач. Постарайтесь отстраниться от мечтательности, присущей вам, и настроиться на существующую реальность. В среду будьте собранными на работе, не опаздывайте и не нарушайте трудовую дисциплину.

Недавно мы успели вам рассказать о знаках Зодиака, которые влюбляются реже всего.
#Гороскоп #Знак Зодиака #Прогноз #Неделя #Грядущие события #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК