Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гаспарян об отмене концертов группы «Сплин» в России: «Нужна была еще одна ведьма»
Эксклюзив

Гаспарян об отмене концертов группы «Сплин» в России: «Нужна была еще одна ведьма»

45
Концерты группы «Сплин» в России стали отменять после того, как Александр Васильев выступил со сцены в Воронеже с пацифистской речью, а соответствующая видеозапись распространилась в Сети. Журналист Артур Гаспарян убежден, что правительству просто нужна была еще одна «ведьма», поскольку они уже кончились.

По мнению Артура Гаспаряна, Александр Васильев говорил с аудиторией о человечности и великодушии. Подобные слова фронтмен рок-группы «Сплин» произносит еще с марта. Безусловно, пацифистский подтекст в заявлениях исполнителя тоже присутствует. Однако это не понравилось «псевдопатриотической общественности». В результате концерты коллектива в России стали отменять.
Гаспарян об отмене концертов группы «Сплин» в России: «Нужна была еще одна ведьма»

Источник изображения: страница группы «Сплин» в соцсетях

На Александра Васильева «набросились» и сделали его «предателем родины». По мнению Артура Гаспаряна, который высказался на YouTube-канале «И грянул Грэм», произошло это потому, что в стране уже закончились «ведьмы», и правительству нужны были новые. Под руку как раз попался безобидный музыкант, поэтому его и выбрали на данную роль.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК