Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тихонов назвал невероятной и очень сильной жену фигуриста Романа Костомарова Оксану Домнину
Эксклюзив

Тихонов назвал невероятной и очень сильной жену фигуриста Романа Костомарова Оксану Домнину

1
Фигурист Алексей Тихонов высказал слова восхищения в адрес Оксаны Домниной, супруги Романа Костомарова, который продолжает находиться в тяжелом состоянии. 

«Бог испытывает самых сильных людей, наверное. Я не знаю, почему так случается, почему каким-то людям выпадает преодолевать такое. Оксанка просто невероятная», – заявил Тихонов.

Напомним, что Роман Костомаров выступал на открытом катке при 30-градусном морозе в шоу Авербуха «Волшебник страны Оз». Вскоре после этого фигурист был госпитализирован с кашлем и болями в груди. Врачи диагностировали у него пневмонию. Позже у олимпийского чемпиона начался сепсис и стал развиваться некроз тканей. Врачам пришлось удалить фигуристу обе ступни. Также есть информация, что спортсмену ампутировали и кисти рук. Недавно появились сообщения о том, что у Костомарова поражена часть головного мозга. Но пока эта информация не была подтверждена. 21 февраля сообщалось, что фигурист перенес второй инсульт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК