Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Преснякова поделилась подробностями о тяжелой болезни мужа
Эксклюзив

Преснякова поделилась подробностями о тяжелой болезни мужа

2
Владимир Пресняков-старший в настоящее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Елена Преснякова, его жена и певица, призналась, что ее муж перенес несколько серьезных операций. Артист даже подумывал уйти со сцены из-за всех этих операций.

Источник изображения: ru.wikipedia.org

Елена Преснякова рассказала: "Я теперь каждый день ухаживаю за Петровичем. Он никогда не подает виду, что плохо себя чувствует. Сейчас ему, слава Богу, намного лучше. Ему провели операцию по шунтированию. Теперь ему нужно питаться по-другому. Это не то, что мне нравится готовить. Поэтому я предпочитаю покупать все готовое. ".

Преснякова утверждает, что проблемы со здоровьем ее 77-летнего мужа не были случайными. Преснякова считает, что артист сам виноват. Владимир Петрович не любит ходить к врачу, потому что его состояние ухудшилось. Елена Преснякова говорит, что он диабетик и должен был находиться под пристальным наблюдением. Он годами принимал одни и те же лекарства. Их не менял так часто, как положено раз в полгода. В результате он разрушил свои почки.

Она утверждает, что ей нелегко совмещать работу в "Самоцветы" с заботой о муже.
"Сейчас я должна накормить Петровича, потом накраситься и одеться для концерта. В какой-то момент я даже заявила, что уйду из группы. В данный момент я пытаюсь все совмещать. Бывает, прихожу в какое-то место, а мне говорят: "Лена! Какая красивая!" Это была первая ночь, когда я не спала двое суток. Петрович - это единственный выбор, который я сделаю, если пойму, что есть другие варианты", - рассказала Елена Преснякова.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК