Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня поделилась редким кадром с 67-летней мамой
Эксклюзив

Виктория Боня поделилась редким кадром с 67-летней мамой

1
Ведущая Виктория Боня поделилась с подписчиками в социальных сетях общим фото со своей 67-летней мамой. Знаменитость отметила, что в их семье все женщины обладают яркой внешностью благодаря генам.
Виктория Боня поделилась редким кадром с 67-летней мамой

Источник изображения: страница Виктории Бони в социальных сетях

Виктория Боня показала поклонникам, как выглядит её мама, запечатлев себя радом с ней. Она спросила у поклонников, насколько они с родительницей похожи, опубликовав редкий кадр в социальных сетях. Бизнесвумен подчеркнула, что не только она и её 67-летняя мама обладают яркой внешностью среди родственников семьи. Она считает, что все женщины в их роду наделены характерными чертами благодаря генам, включающим русские, украинские и китайские корни.

Источник изображения: страница Виктории Бони в социальных сетях
«Мы похожи с мамой?» — поинтересовалась Боня.

Стоит отметить, что, будучи ребёнком, знаменитость не много общалась с родительницей, так как та была вынуждена отправиться зарабатывать деньги в Москву. Отец ведущий покинул их, поэтому за тремя детьми присматривала бабушка, также занятая работой. Виктория Боня призналась, что часто была предоставлена сама себе, а в 16 лет отправилась покорять столицу, где стала участницей «Дома-2».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК