Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Баста, Джарахов, Mary Gu и другие звёзды выступят на первом VK Fest во Владивостоке
Эксклюзив

Баста, Джарахов, Mary Gu и другие звёзды выступят на первом VK Fest во Владивостоке

2

Большой концерт пройдет на набережной Цесаревича 17 июня



Баста, Джарахов, Mary Gu и другие звёзды выступят на первом VK Fest во Владивостоке

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

VK Fest (12+) объявил имена артистов, которые выступят во Владивостоке. На набережной Цесаревича 17 июня свои хиты и новинки представят самые любимые публикой музыканты: рэп-исполнитель Баста, певицы Mary Gu и MIA BOYKA, а также один из самых эпатажных исполнителей Эльдар Джарахов. Но это не все артисты. Список будет пополняться. Позже будут также представлены известные спикеры и блогеры, которые выступят на фестивале, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ВКонтакте (12+).


Жители Владивостока одними из первых могли узнать лайнап. В этот четверг на главном digital-экране дальневосточного города появилась “полоса загрузки”. Постепенно на экранах появлялись те самые имена популярных исполнителей, которые выступят на фестивале.


Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK:


“VK Fest — один из самых громких наших проектов. Каждый год мы создаём его вместе со слушателями. С помощью собственных технологий и рекомендательных систем мы формируем лайнап, который основан на предпочтениях всех пользователей VK Музыки. Благодаря этому у нас получается собрать максимально разнообразный список самых популярных артистов: современных исполнителей хип-хопа, рока, альтернативных жанров и, конечно, музыкантов, которых давно знает и любит вся страна. Каждый гость VK Fest найдёт любимого артиста и сможет познакомиться с новыми героями музыкальной сцены. До встречи на первом VK Fest во Владивостоке!”


В 2023 году VK Fest станет самым громким развлекательным событием лета — он будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Во Владивостоке фестиваль состоится 17 июня, в Новосибирске — 24 июня, в Санкт-Петербурге — 1 и 2 июля, в Сириусе (Сочи) — 8 июля, в Москве — 15 и 16 июля. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК