Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 Августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 4 Августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды

479
Гороскоп на 4 Августа для знаков Зодиака стихии Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня лучше провести время в одиночестве, посвятив день уходу за собой и домом. Посетите сауну, сходите к массажисту, проведите комплекс процедур для кожи. Старайтесь не напирать в общении на оппонента, может возникнуть недопонимание, которое впоследствии перерастет в трещину в отношениях. Будьте аккуратны за рулем и при работе со сложной бытовой техникой, период травм и ДТП еще не завершился.

Дева


У Дев по-прежнему весьма удачное время для общения, творчества, рабочих поездок и сборов в отпуск. День располагает к воздержанию от необдуманных расходов, взятия кредитов и одалживания средств. Воздержитесь от переборов с алкогольными напитками, кроме грусти они ничего не принесут сегодня.

Козерог


Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую сегодня Козерогам не доверять собственной интуиции и провокациям со стороны окружающих. Подождите пару дней с выводами, может оказаться, что вас намеренно хотели ввести в заблуждение. Проведите время с любимой книгой или, занявшись творчеством, освободите сознание от накопившегося негатива и уравновесьте эмоции. В вопросах кулинарии стоит воздержаться от чрезмерно острой пищи – это может вывести вас из строя на долгое время.



Рак


Раки сегодня немного не в духе, их эмоциональное восприятие и чувствительность не так остры, как обычно. События сумбурны и раздражающи, по возможности абстрагируйтесь на хобби или творческие занятия. В вопросах меню, вы можете позволить себе любые привычные деликатесы и кухни, а вот незнакомую пищу сегодня лучше не пробовать.

Скорпион


Скорпионам день сулит удачу в вопросах личной жизни и творчества, рекомендуется провести время со второй половинкой на природе или пригласить в хорошее заведение. Следует воздержаться от агитации, подстрекательств и зачинаний конфликтов, окружающие будут пристально наблюдать и оценивать ваши поступки, и в будущем могут обернуть все сказанное против вас.

Рыбы


Рыбам сегодня, напротив, следует воздержаться от творческих порывов, можно неожиданно для себя натворить нечто невразумительное. Расслабьтесь, проведите время в медитации или за просмотром приятного фильма. Смена обстановки, к примеру: поездка на природу, также пойдет вашему сознанию на пользу. В меню сегодня лучше выбирать вкусные, но полезные продукты.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК