Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магия кольцеобразного полного затмения Солнца 20 апреля 2023 года: что нужно о нем знать
Эксклюзив

Магия кольцеобразного полного затмения Солнца 20 апреля 2023 года: что нужно о нем знать

3

Источник фото: rossaprimavera.ru
20 апреля 2023 года — это самый опасный день месяца, так как 20 числа Луна полностью войдет в диск Солнца. Это будет кольцевое затмение, которое астрологи считают самым опасным из-за своей непредсказуемости. Об этом сообщает портал DailyHoro.

Что известно о кольцеобразном полном затмении Солнца 20 апреля 2023 года


В этот день оба ночных светила окажутся в Знаке Тельца. День сначала может показаться обычным, но первое впечатление почти всегда обманчиво. Луна очень сильно влияет на состояние людей, ровно как и Солнце, но 20 апреля это влияние перебьет любое другое. Аура этого дня может быть крайне опасной, — пишет pronedra.ru.

Работа и финансы 20 апреля


Это очень опасный день для покупок, особенно спонтанных. Также не стоит спонтанно подписывать какие-то бумаги и заключаться договоры — даже на словах. Так вы рискуете остаться без денег и подорвать свой авторитет. В это затмение большие трудности будут ждать всех, кто ведет торговую деятельность и постоянно имеет дело с деньгами. Опасайтесь мошенников и не забывайте пересчитывать деньги.

Если ваша работа связана с каким-то сложным процессом, то в этот четверг лучше следить за каждой мелочью, причем максимально претенциозно. Это тот самый день, когда один небольшой недочет может стать причиной огромных денежных потерь.

Астрологи настоятельно не рекомендуют давать кому-то пустые обещания в этот день. Если вы не готовы идти на компромиссы и делать что-то для общего блага, то не стоит и заикаться об этом. Люди очень злопамятны, когда Солнце и Луна сливаются воедино, да еще и в таком Знаке Зодиака.

До конца неизвестно, как именно пройдет этот день. Астрологи отмечают, что кому-то придется встретиться с одной большой проблемой, а кому-то суждено встретить на пути кучу мелких неурядиц, которые то и дело будут выбивать вас из колеи. Будьте очень осторожными, ведь не все из этих проблем нужно решать незамедлительно. Постарайтесь здраво оценивать ситуацию.

Здоровье и настроение в это затмение


В день кольцевого затмения настроение не будет однозначно плохим, но оно может постоянно меняться. К сожалению, многие люди будут испытывать болезненные скачки настроения, которые могут привести к сильному энергетическому истощению.

Если у вас есть какие-то недуги, которые имеют свойство возвращаться в самый неподходящий момент, 20 апреля может настать именно то самое время, когда хронические заболевания дадут о себе знать в полной мере.

К сожалению, на этот день синоптики передают повышение магнитного возбуждения. Скорее всего, проблемы с самочувствием будут еще более острыми из-за магнитной бури первого уровня, вероятность появления которой в этот четверг составляет около 35%.

Не исключено, что в этот день будут переполнены травмпункты. Из-за невнимательности многие люди могут ломать себе руки и ноги, падать, попадать в дорожно-транспортные происшествия. Смотрите под ноги, следуйте правилам дорожного движения. В таком случае риск появления проблем будет минимален.

Силы могут нас вами покинуть, поэтому кому-то не хватит энергии для работы, для поездок или даже для любимых занятий. Не думайте, что это навсегда. Уже в пятницу ситуация восстановится. Нужно лишь немного потерпеть.

Неопределенность будущего


20 апреля по всему происходившему вокруг нас нельзя будет судить о будущем. Если кто-то сделает неверный шаг, не нужно винить этого человека во всех грехах. Если произойдет что-то хорошее, не торопитесь радоваться. Луна и Солнце могут играть с нами в игры, причем весьма неприятные.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК