Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Провальная атака на Севастополь стала отрезвляющей пощечиной Киеву
Эксклюзив

Провальная атака на Севастополь стала отрезвляющей пощечиной Киеву

0

Фото из открытых источников
Сегодня утром губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что Черноморским флотом была успешно отражена очередная атака украинских беспилотников. Сенатор от Крыма Сергей Цеков рассказал изданию «Народные Новости», что может стоять за этой атакой.
 
Всего в утренней атаке было задействовано два беспилотника, один из которых уничтожили российские военнослужащие, а второй взорвался сам. Никаких повреждений городу они не причинили.
 
Как отметил Сергей Цеков, подобные диверсии со стороны Украины для Крыма уже перестали быть редкостью. В регионе регулярно отражают попытки ВСУ нанести удар по полуострову. По его мнению, такими действиями киевское командование пытается повысить моральных дух своих военных.
 
При этом такие атаки в итоге демонстрируют, что Россия способно успешно защищать свои рубежи, отражая атаки украинских боевиков. Даже та диверсия, которую Украина совершила на Крымском мосту, в итоге показал значительную устойчивость конструкции и то, что достичь своих террористических целей Украине не удастся. 
 
Сенатор подчеркнул, что, хотя сил у ВСУ на нанесение серьезного удара не хватит, все же исключать попытки предпринять локальные маневры нельзя и следует быть максимально внимательными.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК