Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 9 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 9 августа

438
Кулинарный гороскоп на 9 августа
ИА «Экспресс-Новости» подготовило кулинарный гороскоп на 9 августа 2019 года для всех знаков Зодиака.

Овнам в эту пятницу рекомендуется поменьше слушать чужих советов и побольше прислушиваться к собственной интуиции в вопросе выбора блюда.

Тельцам следует перестать экономить на еде. Многие представители этого знака чересчур увлеклись экономией и перешли на самые дешевые и вредные продукты, что непременно плохо скажется на их организме.

Близнецам особое внимание сегодня стоит обратить на свой ужин. Позаботьтесь о том, чтобы он был плотным и вкусным. Не исключено, что вечером вас посетят гости, поэтому будьте к этому готовы.



Раки в этот день не будут обделены вниманием. Практически весь день они проведут за общением с коллегами, близкими и друзьями. Очень важно при этом выделить хотя бы несколько минут на обед и разделить его со своими собеседниками.

У Львов сегодня проснется зверский аппетит, который заставит их употреблять всего и побольше. В ход пойдут как полезные, так и вредные продукты, в связи с чем Львам лучше проследить за тем, чтобы полезных среди них оказалось все же больше.

Сегодняшний день Девам не подойдет для обжорства. Представителям этого знака стоит обойтись легкими перекусами и блюдами из овощей и фруктов.

Весам будет весьма сложно в течение дня получать желаемое. Это будет касаться и еды. Не все их кулинарные желания окажутся исполнены, но расстраиваться по этому поводу тоже не нужно, так как это лишь временно.

Скорпионов ждет напряженный день, в который придется довольствоваться быстрыми перекусами либо услугами по заказу еды. Проследите за тем, чтобы такое не повторялось слишком часто.

Кулинарный гороскоп на 9 августа


Многим Стрельцам советуют встать на весы и узнать, не набрали ли они лишний вес за последние недели. Если лишние килограммы действительно обнаружатся, то поищите себе какую-нибудь подходящую диету.

Козерогам сегодня необходимо уделить особое внимание напиткам, которые они употребляют. Сократите число алкоголя и сладкой газировки в вашем рационе, разнообразив его соками и минеральной водой.

Водолеям в этот день можно устроить себе разгрузочный день. Особенно актуально это будет для тех, кто перед этим долгое время сидели на диете.

Рыбам рекомендуется перестать жаловаться на однообразие своего рациона. Вместо этого лучше самому найти время на то, чтобы подобрать какой-то новый рецепт и приготовить что-то своими руками.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК