Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мы помогаем населению и власти слышать и понимать друг друга – Марина Семенова
Эксклюзив

Мы помогаем населению и власти слышать и понимать друг друга – Марина Семенова

1

Лидер профсоюза “Торговое единство” региона вновь избрана в Общественную палату Приморского края



Мы помогаем населению и власти слышать и понимать друг друга – Марина Семенова

Марина Семенова. Фото: пресс-служба ФППК

Председателя Приморской краевой организации профсоюза “Торговое единство” Марину Семенову  утвердили в составе членов Общественной палаты региона, где она успешно уже отработала один созыв. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Олег Кожемяко, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Федерации профсоюзов Приморского края.


“Благодарю за доверие и поддержку. Наша цель — формировать гражданский диалог.  Будем и дальше  с коллегами работать над тем, чтобы он не был формальным, а на деле позволял решать проблемы, которые волнуют жителей края”, — сказала Марина Семенова.


В прошлом созыве профсоюзный представитель работала в двух комиссиях — по этике, регламенту и организации работы, а также по содействию экономическому развитию. Распределение членов Палаты по профильным структурам нового созыва состоится позже. 


Добавим, что основная цель Общественной палаты Приморского края — обеспечение взаимодействия населения, общественных объединений и других некоммерческих организаций с органами государственной власти  региона. Она избирается на три года и включает 30 человек, которые работают на добровольной и безвозмездной основе. 


Кандидатов, уже отобранных общественными организациями, выдвигают Законодательное собрание Приморья и губернатор, после чего определяется состав оставшейся трети членов палаты. 


В настоящий момент формирование Общественной палаты Приморского края продолжается.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК