Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наряды Канделаки разочаровали звездного стилиста Рогова
Эксклюзив

Наряды Канделаки разочаровали звездного стилиста Рогова

1



Наряды телеведущей Тины Канделаки часто выглядят провально и несуразно. Соответствующее мнение высказал звездный стилист Александр Рогов в беседе с блогером Надеждой Стрелец.


Блогер в ходе беседы поинтересовалась у Рогова, как бы он оценил наряды некоторых публичных личностей, включая Тину Канделаки. Также она привела в пример несколько фотографий, на которых телеведущая запечатлена в разной одежде.


Первый снимок включал в себя топ и куртку. Рогов заявил, что считает сочетание этих двух вещей провальным. При этом он отметил, что Канделаки имеет отличную физическую форму. Стилист предположил, что наряд телеведущей был выбран ею самостоятельно и без участия профессионалов. Некоторые образы Рогов назвал «набором трендов», которые не сочетаются и выглядят совершенно безвкусно.


Что касается других знаменитостей, то стилист положительно оценил стиль Ксении Собчак, назвав ее образы красивыми, аккуратными и «без треша». Однако больше всего Рогову понравился стиль актрисы Ренаты Литвиновой, который он охарактеризовал как «просто бомба».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК