Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 22-летние сиамские близнецы Кармен и Лупита Андраде рассказали об интимных отношениях с парнем
Эксклюзив

22-летние сиамские близнецы Кармен и Лупита Андраде рассказали об интимных отношениях с парнем

1


22-летние Кармен и Лупине Андраде родились сиамскими близнецами. У них одна печень, один кровоток, одна репродуктивная система. Каждая  девушка отвечает за одну ногу. Жизнь их не была сладкой, однако они преодолели трудности. Кармен даже начала встречается с парнем.

Познакомилась она с Даниэлем на одном из сайтов знакомств. Там было много любопытных парней с нечестными намерениями, хотя один молодой человек заинтересовался внутренним миром девушки, ее предпочтениями и увлечениями. По словам Андраде, у них сексуальных отношений нет, а их романтические отношения близки к дружбе.




"Мы встречаемся, у нас нет сексуальной близости. Наши отношения — близкая дружба. Обсуждаем помолвку, сначала хотим пожить вместе. Любим детей, но своих не хотим. Мне нравится быть матерью собаки! Ми не можем забеременеть, у нас эндометриоз. Еще принимаем блокаторы гормонов, чтобы менструаций не было", — призналась Кармен.


Также девушка добавила, что у Даниэля хорошие отношения с сестрой Люпиной, которая себя считает асексуальной.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК