Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новым владельцем группы компаний Natura Siberica стала АФК “Система”
Эксклюзив

Новым владельцем группы компаний Natura Siberica стала АФК “Система”

1

Инвестор хочет расширить позиции на косметическом рынке России



Новым владельцем группы компаний Natura Siberica стала АФК “Система”

Косметика в магазине. Фото: Марина Померанцева , ИА EAOMedia
Предыстория:
Первым резидентом ТОР “Патриотическая” хочет стать компания из Хабаровска

ПАО АФК “Система” стало новым владельцем российского производителя органической косметики группы компаний Natura Siberica, сообщает ИА PrimaMedia. Растительное сырье для косметики выращивается на органических фермах, расположенных в нескольких регионах Сибири и Дальнего Востока.


АФК “Система” стала владельцем 100% в уставном капитале АО “Органик Рус” (владеет 100% долей в уставном капитале ООО “Натура Сиберика” и ряде иных российских компаний; совместно — группа компаний Natura Siberica).


Мы уверены, что инвестиции АФК “Система” и наша экс пертиза по построению лидеров в сфере ритейла ускорят рост Natura Siberica и помогут ей занять лидирующие позиции на косметическом рынке России”,


— сказал президент АФК “Система” Тагир Ситдеков.


Группа компаний Natura Siberica продает продукцию под брендами Natura Siberica, Organic Shop, Organic People, Organic Kitchen, Planeta Organica, “Рецепты бабушки Агафьи”. На сегодняшний день Natura Siberica выпускает более 1600 SKU (товарных позиций), в том числе косметические средства, безопасную бытовую химию, уходовую и декоративную косметику. Ее продукция продается в собственных розничных магазинах по всей России и торговых сетях.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК