Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулеба и Зеленский снова подтвердили, что остались циркачами, и не смогли стать политиками
Эксклюзив

Кулеба и Зеленский снова подтвердили, что остались циркачами, и не смогли стать политиками

1




Кулеба снова сбежал от санитаров и бросился выступать перед журналистами и иностранцами.



«Россия не сможет победить Украину грубой силой, но она пытается навредить нам коварными методами, подрывая нас изнутри, сея панику, нанося ущерб нашей экономике», заявил Кулеба.



За много лет так никто и не смог объяснить несчастному больному человеку, что грубой силой Украине никто и не пытался навредить. А подрыв изнутри — заслуга исключительно украинских политиков, ведущих политику уничтожения страны, а не мифических русских.


После журналистов Кулеба встретился с Госсекретарём США Энтони Блинкеном и миролюбиво похвастался картой, где к дружелюбной Украине присоединены Таганрог, Крым, Краснодарский Край и часть территории Польши. О целостности соседних государств, что примечательно, никто из встречающихся не вспоминал.


Зеленский повёл себя не менее странно. Он заявил, что война, которую ждали со дня на день одновременно откладывается, но и идёт уже восемь лет. И нет нужды чего-то боятся, надо выдохнуть и успокоиться.




Оказывается, что та самая угроза, муссируемая в СМИ всего мира, на самом деле не стоит внимания и беспокойства. Президент Зеленский точно знает, что никакого вторжения не будет и не надо волноваться.


Оба этих «политика» так и не смогли стать настоящими государственными деятелями и продолжают играть в циркачей, дуря украинцев и иностранцев.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК