Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неспокойный период: Тамара Глоба предупредила россиян о неожиданных рисках, которые могут случиться в мае 2023 года
Эксклюзив

Неспокойный период: Тамара Глоба предупредила россиян о неожиданных рисках, которые могут случиться в мае 2023 года

2
Неспокойный период: Тамара Глоба предупредила россиян о неожиданных рисках, которые могут случиться в мае 2023 года

Известный российский астролог Тамара Глоба указала, на что обратить внимание в мае 2023 году. Эксперт предупредила россиян о непросто периоде, который может ожидать каждого из нас. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Непростой май, прогноз от Тамары Глоба


На первую половину месяца влияет сразу два затмения: солнечное, случившееся ещё 20 апреля, и лунное — оно будет в первых числах мая. В связи с этим в первую очередь астролог советует бережно отнестись к своему здоровью. Прислушаться к организму, не игнорировать возможные проблемы, стараться не есть жирное. Также стоит поостеречься на дорогах и при перелётах.



Май – месяц Тельца. Май требует повышенного внимания, несмотря на то, что Телец миролюбивый знак, который стремится к равновесию, вниманию окружающих, а также к личному комфорту. Затмение Солнца, которое началось 20 апреля оказывает влияние на весь лунный месяц – до 19 мая. А не только на период с 20 апреля (Солнечное затмение) до 5 мая (Лунное затмение). Первая половина месяца (сильное влияние, связанное с лунным затмением) – время, когда повышенное внимание нужно обращать на физическое и психическое состояние: обостряются болезни, которые были в скрытой форме, а также могут проявиться психические заболевания. Стоит избегать неадекватных персон.

Ближе к третьей декаде могут появиться уже более масштабные проблемы: активные боевые действия, теракты, повышенный риск авто-, авиа-, техногенных аварий, взрывы, природные катаклизмы — землетрясения, наводнения, пожары. Но не всё так плохо, как кажется. Вот какие прогнозы для каждого знака зодиака сделала Тамара Глоба.

Третья декада – внимание к вопросам, связанным с перелетами и аварийностью, есть опасность ЧС, землетрясений. Начало третьей декады – будьте внимательны ко всему что происходит вокруг вас.

Дни повышенной аварийности и дни, которые требуют повышенного внимания: 4, 5, 6, ночь с 10 на 11, ночь на 15, 17, с 20 по 24, 27, 28 (первая половина дня), 29 и 31 мая.

Каждому знаку зодиака стоит приготовится


Известный астролог Тамара Глоба составила список самых опасных дней мая и рекомендации на текущий месяц. Она призывает быть максимально осторожными в этот период.

Овен


Май 2023 года принесет неожиданный успех, особенно в карьере. Они могут рассчитывать на значительное повышение в своей работе, и их карьера будет процветать. Однако для них важно позаботиться о том, чтобы в результате этого не пострадала их семейная жизнь.

Телец


Людям со знаком Тельца следует уделять больше внимания своим отношениям во второй половине месяца. Для них важно избегать споров и не позволять своим эмоциям брать верх над ними.

Близнецы


Семья должна быть на первом месте для тех, кто родился под знаком Близнецов. Все их усилия должны быть направлены на своих близких, и эти усилия будут вознаграждены.

Рак


Май 2023 года также является благополучным месяцем для тех, кто находится под знаком Рака. Они могут рассчитывать на то, что будут нужны всем как дома, так и на работе. Астролог Тамара Глоба советует им не отказывать никому, кто попросит их о помощи, так как это будет оценено по достоинству.

Лев


Люди со знаком Льва могут находиться в предвкушении захватывающего путешествия. Они могут знакомиться с новыми людьми, подписывать контракты и участвовать в интересных проектах.

Дева


Жизнь людей со знаком Девы претерпит значительные изменения в мае 2023 года. Первая половина месяца может быть связана с расточительными тратами, в то время как вторая половина будет заполнена путешествиями.

Весы


Перемены ожидаются и для тех, кто родился под знаком Весов. В начале месяца они могут столкнуться со значительными финансовыми расходами, поэтому им следует более тщательно распоряжаться своими финансами.

Скорпион


Людей со знаком Скорпиона может ожидать сложный период. Однако их упорный труд окупится, они могут рассчитывать на достижение желаемых результатов. У них также могут быть многообещающие встречи с авторитетными партнерами, которые могут помочь им достичь своих целей.

Стрелец


Тем, кто принадлежит к знаку Стрельца, астролог Тамара Глоба советует сосредоточиться на своей карьере. Хотя ошибки могут случаться, им следует уделять больше внимания своим коллегам, которые могут сильно повлиять на их будущее.

Козерог


Май 2023 года — месяц успеха для тех, кто родился под знаком Козерога. Независимо от сферы их интересов, они могут рассчитывать на успех практически во всем, за что берутся.

Водолей


Люди со знаком Водолея могут рассчитывать на значительные перемены в своей работе, отношениях и жилье. Наибольшее внимание следует уделить личным отношениям и собственному здоровью.

Рыбы


Для Рыб этот месяц будет наполнен событиями, связанными с дорогами. Практически весь месяц, по словам Тамары Глобы, в жизни Рыб будет множество событий, которые потребуют движения и включения в активный процесс.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК