Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Николаев сегодня, 4 февраля 2023 года: как состояние здоровья певца после операции? Чем болен Николаев, последние новости о госпитализации
Эксклюзив

Игорь Николаев сегодня, 4 февраля 2023 года: как состояние здоровья певца после операции? Чем болен Николаев, последние новости о госпитализации

0




Что произошло со знаменитым певцом и композитором Игорем Николаевым? Этот вопрос сегодня находится на повестке дня у его многочисленных поклонников, которые оказались встревожены новостями о срочной госпитализации композитора.


Здоровье 63-летнего композитора под угрозой. Сейчас за ним наблюдают врачи. 31 января, стало известно о госпитализации Игоря Николаева. Композитору понадобилась срочная помощь из-за проблем с сердцем.


Каждый день появляется свежая информация, на основе которой можно сделать выводы о самочувствии известного певца и композитора Игоря Николаева. Недавно он оказался в больнице, после чего поклонников его творчества проинформировали об инфарктах, которые перенес артист.


Содержание

  1. Состояние Игоря Николаева на сегодня: российский композитор Игорь Николаев — что с ним произошло, свежие новости о здоровье на 03.02.2023
  2. Последние новости о здоровье Игоря Николаева: Николаев вышел на связь из больницы, возможно инфаркт у Игоря Николаева. 04.02.2023
  3. Состояние Игоря Николаева сегодня: как он себя чувствует, новости на 4 февраля 2023. У Игоря Николаева произошел второй инфаркт
  4. Состояние Игоря Николаева сейчас, вскрылись новые подробности о самочувствии Николаева, новости о самочувствие Николаева сегодня 04.02.2023
  5. Появились новые данные о самочувствии Игоря Николаева, жена Игоря Николаева высказалась о его здоровье, последние новости о Николаеве и его здоровье на 04.02.2023
  6. У пережившего второй инфаркт Николаева обнаружились долги, новости о самочувствие Николаева сегодня 04.02.2023

Состояние Игоря Николаева на сегодня: российский композитор Игорь Николаев — что с ним произошло, свежие новости о здоровье на 03.02.2023


31 января новость о госпитализации 63-летнего Игоря Николаева напугала весь шоу-бизнес и поклонников артиста.


По сообщению Telegram-канала «112», композитора экстренно увезли в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт. В этот же день в блоге Николаева появился пост, в котором говорилось, что жизни артиста ничего не угрожает:




В последнее время все внимание прессы приковано к госпитализированному Игорю Николаеву. На этой неделе музыканта доставили в одну из больниц Москвы с подозрением на инфаркт, после чего по интернете уразлетелись тревожные новости о его состоянии.


Не выдержав повышенного внимания к своей семье, Юлия Проскурякова написала откровенный пост, в котором сообщила: ее супруг проходит плановое обследование и в скором времени будет дома. Однако Telegram-канал «НеМалахов» считает, что семья артиста скрывает его истинное положение.


По данным журналистов, 69-летнему музыканту была проведена серьезная операция на сердце, после которой он пробудет в больнице несколько недель. Врачи боятся осложнений, поэтому Николаеву запрещены различные нагрузки в виде телефонных разговоров и использования социальных сетей.



«Во время стентирования ему установили внутрь сосуда расширяющее устройство. Оно может не прижиться, потому певец должен быть все время под наблюдением специалистов. Странно выглядят комментарии, которые от его имени раздают и пишут в блоге», — высказались журналисты Telegram-канала «НеМалахов».



Последние новости о здоровье Игоря Николаева: Николаев вышел на связь из больницы, возможно инфаркт у Игоря Николаева. 04.02.2023


Музыкант Игорь Николаев дал комментарий «КП» и опроверг новости о том, что его социальные сети ведет Юлия Проскурякова, так как сам он не в состоянии этим заниматься.



«Написали, что от моего имени в сетях пишет то ли жена, то ли помощница. А они просто не имеют туда доступа, Всё пишу я сам. Спасибо за поддержку», — заявил исполнитель.



Также не нашла подтверждения информация и о втором инфаркте у Николаева. Новости об этом опровергла его подруга продюсер Алина Редель.


Накануне бывшая супруга певца Наташа Королева оставила под постом Николаева сообщение со словами поддержки.



«Игоречек! Держись, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен!», — написала исполнительница.





Недавно врач-терапевт Юрий Серебрянский заявил, что в последнее время композитор буквально разрывался между двумя женщинами. Он так и не забыл свою бывшую жену. Доктор высказался по поводу Юлии Проскуряковой, отметив, что с молодыми нужно по-особому проводить время, пишет Glas.Ru.


31 января в СМИ появилась информация, что Николаев из своего дома ранним утром был доставлен в больницу с подозрением на инфаркт. Близкие певца тяжелое состояние исполнителя не подтвердили, но источники утверждают, что Николаеву была проведена операция на сердце.


Состояние Игоря Николаева сегодня: как он себя чувствует, новости на 4 февраля 2023. У Игоря Николаева произошел второй инфаркт


У певца Игоря Николаева случился второй инфаркт. Об этом пишет «КП». По информации издания, именно с этим связано то, что артисту экстренно провели операцию на сердце.


Один из коллег 63-летнего композитора Игоря Николаева поделился подробностями самочувствия артиста в больнице. Он отметил, что в данный момент с музыкантом «все нормально», угроза его жизни отсутствует.




Как сообщает издание, певец находится не в лучшем состоянии. А соцсети вместо него ведет либо супруга, либо помощники. По информации газеты, Николаев перенес тяжелую операцию.


По данным издания, Николаеву провели коронарографию и стентирование. По словам безымянного собеседника, недавнее сообщение Николаева в соцсетях о хорошем самочувствии было написано от лица Юлии Проскуряковой, жены маэстро.





«Сообщение в сети публиковала жена Юля. Естественно, по полному согласованию с Игорем. Никто о болезни ранее и слова от него не слышал. Вес у него такой часто «пляшет» — то плюс, то минус. Сейчас небольшой плюс, непонятно, почему это так обсуждают сильно. По состоянию его — никакой угрозы жизни нет, товарищи нам велели не волноваться. С ним все нормально. Уже настроен работать», — поведал знакомый артиста.



В больнице композитор пробудет две недели, передает «Комсомольская правда». На сегодня музыкант уже прошел несколько процедур, улучшающих работу сердца.


Артист находится на лечении в столичном кардиоцентре. Предполагается, что Игоря госпитализировали с подозрением на инфаркт, но сам маэстро пока не дает никаких комментариев по этому поводу.


Состояние Игоря Николаева сейчас, вскрылись новые подробности о самочувствии Николаева, новости о самочувствие Николаева сегодня 04.02.2023


Стало известно, что певца Игоря Николаева перевели из блока в палату, об этом сообщает источник «Пятого канала».



«Пока еще полностью не восстановился, остается под наблюдением врачей», — говорится в сообщении.



На днях стало известно, что Игоря Николаева госпитализировали с инфарктом. До этого в личном блоге его супруга Юлия Проскурякова заявила, что у Игоря все нормально и в ближайшие дни артист будет дома.




На странице Игоря Николаева также появилась информация, в которой он заверяет, что его жизни ничего не угрожает и поводов для беспокойств нет, поэтому информация о критическом состоянии преувеличено. Музыкант проходит обследование, чувствует себя хорошо и надеется повидаться с фанатами в ближайшее время на концертах.


Тем не менее сообщается, что у 63-летнего Игоря Юрьевича случился инфаркт, после которого исполнителю провели коронарографию сосудов сердца и установили стенты.


Появились новые данные о самочувствии Игоря Николаева, жена Игоря Николаева высказалась о его здоровье, последние новости о Николаеве и его здоровье на 04.02.2023


Супруга Игоря Николаева впервые рассказала о госпитализации мужа. Юлия Проскурякова честно рассказала о диагнозе певца и композитора, который, оказывается перенес уже второй за год инфаркт. И его близкие очень напуганы и переживают по этому поводу.


Но еще больше огорчило семью артиста внимание СМИ к болезни Николаева. Юлия это назвала «массовой истерией». Она подтвердила, что музыкант действительно находится в больнице. Его госпитализировали на «скорой», потому что ему внезапно стало плохо.





«Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице? Ну, испугались мы и вызвали «скорую», ничего в этом нет сверхъестественного…» — отметила Проскурякова.



У пережившего второй инфаркт Николаева обнаружились долги, новости о самочувствие Николаева сегодня 04.02.2023


У певца Игоря Николаева, который на днях перенес второй инфаркт, обнаружились долги на сумму в размере более десяти тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте Федеральной службы судебных приставов.


Согласно им, два долга висят на Николаеве еще с 7 октября 2020 года. Ими оказались штрафы от ГИБДД на общую сумму в две тысячи рублей. Кроме того 63-летний певец не погасил задолженность по исполнительному делу об административном правонарушении от 13 мая 2022 года в размере 8649 рублей, информирует «Рамблер».




При этом известно, что молодая супруга Николаева Юлия Проскурякова долгов не имеет.


Напомним, что 31 января певец перенес второй инфаркт. Первый у него случился в 2021 году. Позже он вышел с поклонниками на связь и заверил, что его жизни ничего не угрожает сейчас.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК