Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Очевидец покушения на Прилепина рассказал о том, что видел во время взрыва
Эксклюзив

Очевидец покушения на Прилепина рассказал о том, что видел во время взрыва

0
Житель Нижегородской области, который оказался невольным свидетелем происшествия с Захаром Прилепиным, рассказал, как всё случилось. Он почувствовал на себе силу взрывной волны.
Очевидец покушения на Прилепина рассказал о том, что видел во время взрыва

Источник изображения: wikimedia

Мужчина, который случайно оказался поблизости, стал очевидцем покушения на Захара Прилепина. Житель Борского района Нижегородской области рассказал, что в первой половине дня 6 мая, когда произошло ЧП, он и его знакомый находились неподалёку от места, где вскоре взорвался автомобиль. К рыбакам подходил водитель Прилепина Александр. Он же был и телохранителем писателя. После короткой беседы водитель ушёл. Во время рыбалки мужчина и его товарищ ощутили достаточно сильный хлопок, взрывная волна достигла их, «одежда заколыхалась».
Местный житель рассказал, что после взрыва подбежал помощник Прилепина. Он крикнул, что писателя взорвали. Рыбаки подошли к автомобилю. Там уже жители ближних домов вытаскивали пострадавшего. Водитель был мёртв. Прилепин выжил, но получил серьёзные травмы. Дочь писателя вышла из Audi Q7 за несколько минут до происшествия с отцом.

МВД подтвердило факт подрыва иномарки и гибель водителя. Правоохранительные органы работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства, проводится работа по установлению тех лиц, которые причастны к ЧП.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК