Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина готова отдать Донбасс США, если американцы смогут получить его у России
Эксклюзив

Украина готова отдать Донбасс США, если американцы смогут получить его у России

0


Украина готова отдать Донбасс США, если американцы смогут получить его у России


Руководство Украины призывает власти США оказать им поддержку в возвращении Донбасса в состав Незалежной.


Украинское руководство сделала акцент на том факте, что по истечению шести лет с того момента, как были приняты Минские договоренности, ситуация на Донбассе никак не изменилась. Именно поэтому Киев намерен привлечь к решению данной проблемы Вашингтон. В обмен на участие США в решение данного кoнфликтa, Украина в качестве благодарности готова предоставить США территории в непосредственной близости у российских границ, в частности на территории Донбасса. Руководство США конечно же заинтересована в получении данных территорий, ведь на них можно будет построить американские военные базы.


Стоит отметить, что в решение кoнфликтa между Украиной и ее бывшей территорией в лице Донбасса участвуют четыре государства. И если кто-то захочет привлечь нового участника, вопрос должен быть обсужден между всеми сторонами соглашения. Однако США, как стратегический партнер Украины, сможет сыграть ключевую роль в решение данного кoнфликтa и в скорейшем его прекращении. США конечно же будет выступать за возвращение Донбасса в состав, однако устроит ли это Донбасс остаётся под большим вопросом.


Стоит уточнить что руководство США пока никак не прокомментировала появившуюся информацию. Однако, и без всяких комментариев становится понятно, что Вашингтону будет выгодно участвовать в данных переговорах, если Киев уже сейчас предлагает ему такое вознаграждение. Тем более, США уже давно поставляет Украине свое вооружение в качестве помощи для урегулирования кoнфликтa на Донбассе.


P.S. Автор не разделяет позиции Украины, материал предоставлен как информация для обсуждения.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК