Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple выявили инсайдера, распространяющего секретные данные о новинках
Эксклюзив

Apple выявили инсайдера, распространяющего секретные данные о новинках

0
В сети периодически появлялась секретная информация корпорации Apple по поводу секретной продукции. Выяснилось, что компания обнаружила сотрудника, который «сливал» информацию в сеть.

Источник изображения: pxhere

В сети недавно появилась секретная информация по поводу данных операционной сети iOS 17, а также нескольких будущих продуктах Apple. Отдел по безопасности сразу же начали работу по вычислению источника утечки данных, и у них было несколько подозреваемых. Тогда в компании было принято решение «скормить» ложную информацию тем, кого подозревают в утечке данных. Им назвали неправильные даты выпуска Final Cut Pro и Logic для Apple iPad. В результате служба безопасности выяснила, кто из работников распространял секретную информацию в сети.
Сотрудник, который распространял секретную информацию компании Apple, сразу же был уволен. Однако он заявил, что изначально данные компании «сливал» не он, а его сестра, которая ранее также работала в корпорации. Предполагается, что Apple вскоре подаст иск в суд на бывших сотрудников IT-гиганта.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК