Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталье Дрожжиной стало плохо после того, как прокурор запросил для нее 6 лет тюрьмы
Эксклюзив

Наталье Дрожжиной стало плохо после того, как прокурор запросил для нее 6 лет тюрьмы

8
Прокурор запросил шесть лет тюрьмы для Натальи Дрожжиной, которая обвиняется в краже наследства Алексея Баталова. Актрисе резко стало плохо, поэтому пришлось перенести заседание.

Наталье Дрожжиной стало плохо после того, как прокурор запросил для нее 6 лет тюрьмы

Источник изображения: скриншот YouTube

В суде прошло заседание по делу наследства Алексея Баталова. Юриста Михаила Цивина уже отправила в СИЗО на два месяца, теперь решается вопрос с актрисой Натальей Дрожжиной. Однако ей не успели вынести приговор, так как у знаменитости резко ухудшилось самочувствие прямо в зале суда. Ей пришлось вызвать карету скорой помощи и перенести заседание.
12 мая Наталья Дрожжина давала показания в суде. Она вместе со своим супругом Михаилом Цивиным обвиняется в присвоении имущества, принадлежащего Алексею Баталову, незаконным путем. Он скончался в 2017 году. Супруги свою вину не признают. Они утверждают, что оказывали помощь вдове артиста Гитане Леонтенко.
Прокурор требовал назначить Наталье Дрожжиной штраф в размере двухсот тысяч рублей. Однако не это стало самым тяжелым для актрисы. Представитель государственного обвинения настаивает на том, что ее необходимо посадить отбывать наказание сроком на шесть лет.
Прокурор считает, что супруг Дрожжиной Цивин должен получить семь лет тюрьмы и штраф вдвое больше своей жены - 400 тысяч рублей.
Известно, что суды идут уже более трех лет. Сразу после кончины артиста Алексея Баталова Цивина и Дрожжин приняли решение переписать его наследство на свое имя. Они совершили подделку документов, воспользовавшись услугами нотариуса Бублия. Многочисленные суды отразились не только на здоровье вдовы Алексея Баталова. В последнее время Дрожжина пережила три инсульта и пару операций. Она заметно похудела - более, чем на 15 килограммов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК