Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве пройдет праздник фейреверков
Эксклюзив

В Москве пройдет праздник фейреверков

488
В Москве пройдет праздник фейреверков
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" узнал о ярком мероприятии подробнее.

Ведущие пиротехники со всего мира соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего. Уже в четверг пройдет пресс-тур, посвященный празднику. В этот день режиссер, продюсер и архитектор предстоящего мероприятия поделятся секретами создания большого серьезного мероприятия, где будет задействовано множество пиротехники и различных фейерверков. Журналисты пообщаются с участниками фестиваля и смогут увидеть, как устанавливается аппаратура для салютов.



Представители СМИ также увидят арт-объекты, которые станут важной частью уникального мероприятия. Специально для программы фестиваля будет создан талисман фестиваля - Змей Горыныч - инсталляция на тему театра, совмещающая в себе интерактивную и развлекательную функции.

Организаторы обещают, что в эти выходные никому не будет скучно! "Ростех" обещает порадовать и влюбленных, которые хотят романтично провести время, и семьи с детьми, где малыши с удовольствием понаблюдают за яркими взрывами в небе.

Для гостей предусмотрена насыщенная дневная программа: спортивные, творческие активности, тематические пространства, квесты и игры для всей семьи, выступление музыкальных исполнителей, фудкорты и многое другое. Но забывать о технике безопасности все-таки не стоит, особенно, если вы идете на праздник с детьми.


#Москва #Фестиваль #Ростех #Салют
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК