Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Алексея Янина, пережившего инсульт, впервые рассказала о его отношениях с женой
Эксклюзив

Мать Алексея Янина, пережившего инсульт, впервые рассказала о его отношениях с женой

5
Алексей Янин, известный актер сериалов »Клуб» и «Дочки-матери», уже восемь лет страдает от тяжелого заболевания. В 2015 году у актер случился обширный инсульт, после чего Янину провели операцию на мозге. Еще несколько месяцев Янин находился в коме. Диагнозы, поставленные Янину, включают атрофию зрительного нерва, нарушение речи и потерю двигательных функций.
Мать Алексея Янина, пережившего инсульт, впервые рассказала о его отношениях с женой

Источник изображения: Страница Дарьи Яниной в соцсети

Родственники и друзья уверены, что причиной такой беды стала его чрезмерная работа. В этом году актеру Алексею Янину исполнилось сорок лет. Семья решила посетить передачу «Малахов», чтобы рассказать о всех подробностях произошедшего, а также восстановлении. Мать Янина рассказала о том, как проходит каждый день актера.

Ольга Андреевна рассказала о том, как в тот роковой вечер восемь лет назад жизнь их семьи перевернулась с ног на голову, когда Алексей Янин почувствовал недомогание, находясь в гостях у друга, и его срочно доставили в больницу.

Мать актера сообщила, что его супруга, Дарья Клюшникова, много времени проводит рядом с Алексеем Яниным. В настоящее время актриса стремится развивать свою карьеру, поэтому редко появляется на шоу и в социальных сетях.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК