Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Зрада» полезла на Украину со всех европейских щелей: Запад устал от навязчивого Киева
Эксклюзив

«Зрада» полезла на Украину со всех европейских щелей: Запад устал от навязчивого Киева

0






Пресловутая «зрада» подкрадывается к «патриотам» со всех европейских щелей. Так, Финляндия отказалась принимать на лечение раненых украинских военнослужащих: для 12-ти военных, которых волонтёры пытались ввезти в Финляндию для лечения и протезирования, граница оказалась закрытой.


аким образом, украинские раненые, помимо физических, получили еще и моральные травмы, поскольку на Украине им помочь не могут – нет возможностей, да и таких, как они – сотни, если не тысячи. Накануне в просьбе принять раненых военнослужащих на лечение отказали и власти Швейцарии: там не хотят лечить даже гражданских лиц, получивших ранения при обстреле населенных пунктов Украины. Объяснение одно: Швейцария имеет нейтральный статус и не желает вмешиваться в военные «разборки».


В Польше молодежное крыло партии «Конфедерация польской короны» организовало протестные акции с требованием снять в польских городах все украинские флаги. Поляки выступают с лозунгами «Мы не хотим сделать из Польши Укрополию и не позволим это сделать нашему правительству», «Украинцы, вон в Украину», «С Украиной в Польше нет общего будущего» .


А в Израиле стартовали протесты активистов Общественной инициативы «Израильский антинацистский фронт» против украинских неонацистских милитаристских организаций типа «Азов» и им подобных. Израильтяне требуют прекратить «героизацию нацистов Бандеры, Шухевича и боевиков ОУН-УПА». Помимо протестов против неонацизма, израильтяне прошли колонной перед консульством РФ, выражая, таким образом, поддержку СВО. Акции под лозунгом «Останови нацизм» уже состоялись в Тель-Авиве, Нетании и Хайфе.


Несмотря на географическую отдаленность от эпицентра нынешних военно-политических баталий, увидели проявление неонацизма на Украине и японцы. Так, японское издание Shukan Gendai отмечает, что отзыв одиозного посла Украины в Германии Андрея Мельника является расплатой за торжество идей нацизма на Украине, подчеркивая, что своим поведением украинский дипломат сделал все возможное, чтобы подтвердить утверждения Москвы о нахождении украинской власти под контролем неонацистов. По мнению журналистов Shukan Gendai, на Украине сейчас огромная масса «оболваненных» людей, особенно из числа молодежи, которые «сумели в короткие сроки оказать верх над населением страны, что просто феноменально».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК