Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как сложилась судьба американского актера Толера, сыгравшего водителя Бена в фильме «Брат-2»
Эксклюзив

Как сложилась судьба американского актера Толера, сыгравшего водителя Бена в фильме «Брат-2»

0
В Сети появились некоторые подробности о том, как сложилась судьба американского актера Рэя Толера, который сыграл водителя-дальнобойщика Джонсона Бена в фильме «Брат-2» режиссера Алексея Балабанова. Оказалось, роль в культовой российской картине артист получил благодаря усилиям своего агента.

Источник изображения: Youtube.com

Рэй Толер серьезно готовился к пробам. На кастинг артиста отправил агент. Общение с Алексеем Балабановым оказалось успешным и уже на следующий день американца утвердили на роль в фильме «Брат-2». На съемках Толеру было непросто общаться с Сергеем Бодровым из-за языковых проблем. Впрочем, это не помешало знаменитостям продолжить общение после выхода ленты в прокат. Американский артист позже рассказывал, что хотел сыграть своего героя в российском фильме так, чтобы зрители поняли, что два человека могут искренне друг друга уважать и чувствовать симпатию, несмотря на политические взгляды, национальность и страну происхождения.
Вот только после съемок в картине «Брат-2» Рэй Толер практически перестал сниматься. В 2009 году артист появился в фильме «Чикагские похороны», а затем завершил актерскую карьеру.
Американскому артисту сейчас 73 года. Рэй Толер проживает в Чикаго с супругой Синди, в браке с которой состоит почти 50 лет. При этом уходить на заслуженный отдых артист не спешит. В настоящее время он работает в театре, где создает декорации для спектаклей.
Источник: neprosto.fun
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК