Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Галкин: Русофоб Калныньш критикует Россию, но ни в одной стране не был нужен
Эксклюзив

Борис Галкин: Русофоб Калныньш критикует Россию, но ни в одной стране не был нужен

2
Борис Галкин прокомментировал негативные замечания, которые сделал Ивар Калныньш. Актёр из Латвии критикует Россию, но коллега напомнил ему, что тот ни в одной стране не был нужен, и смог добиться успеха только на территории советских республик.

Источник изображения: youtube.com

Борис Галкин стал почётным гостем III Открытого российского фестиваля патриотического кино "Малая земля", проходящего в Новосибирске. Общаясь на мероприятии с журналистами, он затронул тему критического отношения к России со стороны некоторых звёзд. Например, Ивар Калныньш недавно заявил, что во времена СССР он был вынужден перечислять миллионные налоговые отчисления. Подобным заявлениям Борис Галкин был удивлён. Он напомнил коллеге из Латвии, что размер налогов был пропорционален гонорарам, а это свидетельствует об успехах в кино. При этом актёр подчеркнул, что в США налоговые сборы существенно выше, а потому претензии, которые выдвигает Ивар Калныньш, ему не понятны. Кроме того, латвийской звезде удалось прославиться в Советском Союзе, а в других странах это было бы невозможным, поскольку тот не был нужен ни в Европе, ни в Голливуде.

Также Борис Галкин подчеркнул, что Ивар Калныньш никогда не заявлял, что любит Россию. Актёр дистанцировался от таких разговоров и избегал обсуждения идеологических тем. При этом он всегда демонстрировал тактичность и воспитание.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК