Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Хилькевич станет участником шоу «Выжить в Дубае»
Эксклюзив

Анна Хилькевич станет участником шоу «Выжить в Дубае»

7
Анна Хилькевич, известная актриса, которую многие знают благодаря ее роли в сериале «Универ», приняла приглашение и присоединилась к съемочной группе популярного реалити-шоу под названием «Выжить в Дубае».
Анна Хилькевич станет участником шоу «Выжить в Дубае»

Источник изображения: Страница Анны Хилькевич в соцсети

Участники шоу разделены на две команды и сталкиваются с различными испытаниями, проверяющими их прочность и выносливость. Они борются за возможность выиграть главный приз в размере 10 миллионов рублей. Шоу «Выжить в Дубае» ведут популярный комик Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева, которые добавляют веселья и динамики происходящему. Программа собрала в своем составе интересных и известных участников, чтобы создать захватывающее зрелище для зрителей.

Ранее в проекте уже принял участие юморист и телеведущий Тимур Батрутдинов, который принял вызов и решил испытать себя в условиях шоу. Он поделился, что был заинтригован предложением Павла Воли и отметил, что шоу было профессионально организовано и впечатляюще снято. Участие в шоу позволило ему испытать себя и погрузиться в новый опыт, не зная, чего ожидать от программы.

Также в ранее эпизоде к проекту присоединился популярный блогер Дава, который приятно удивил ведущую Ляйсан Утяшеву своими способностями и талантом. Ляйсан уже имела опыт работы с ним в другом шоу под названием «Наследники и самозванцы».
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК