Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СМИ Дальнегорска не могут афишировать реальную информацию об убийствах в городе по распоряжению Теребилова
Эксклюзив

СМИ Дальнегорска не могут афишировать реальную информацию об убийствах в городе по распоряжению Теребилова

3
В Дальнегорске Приморского края зафиксировали всплеск преступности, включая убийства. Однако в местных медиа информация не афишируется по личному распоряжению главы округа Александра Теребилова, сообщают источники.
СМИ Дальнегорска не могут афишировать реальную информацию об убийствах в городе по распоряжению Теребилова


Уровень преступности заметно вырос в Дальнегорске в последние годы. Зачастую жертвами «разборок» становятся местные предприниматели. Однако СМИ данную информацию не афишируют. Согласно информации источников, об этом лично распорядился глава округа Александр Теребилов, который сам ранее был фигурантом по делу об убийстве.

Дальнегорск оказался на грани массовых беспорядков в 2006 году. Причиной тому стала неспособность правоохранительных органов обеспечить должный уровень безопасности граждан. Общественный резонанс вызвало дело об убийстве одного из кандидатов на пост главы администрации Дальнегорска Дмитрия Фатьянова.

Сначала подозрения пали на его оппонента на выборах, которым являлся Александр Теребилов. Второй этап голосования должен был пройти 22 октября 2006 года. Однако Фотьянов был убит за три дня до этого. При этом в штабе самого Александра Теребилова произошедшее освещать не стали.

По итогу суд признал виновным в совершении преступления Александра Федотова, приговорив его к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима. Также к заключению на 18 лет за пособничество приговорили Александра Фахретдинова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК