Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какие имена могут принести несчастье и горе своим обладателям
Соцпортал

Какие имена могут принести несчастье и горе своим обладателям

0

Имена — это не только наша личность, но и наша энергетика. Некоторые, к сожалению, могут нести в себе отрицательные вибрации и привлекать к своим обладателям горе и несчастье. Но какие имена следует избегать, чтобы сохранить свое здоровье и благополучие, в нашем сегодняшнем материале.

Имена, которые принесут горе и несчастье их обладателям


Перед тем, как выбрать имя для своего ребенка, лучше хорошо изучить происхождение и характеристику. Зачастую родители об этом не задумываются, называют свое чадо так, как им хочется, а это может негативно сказаться на судьбе, пишет портал Rsute.ru.



Мария


Это имя, которое давали девочкам в честь Богоматери. Но сегодня оно считается одним из самых неблагоприятных имен, которые могут принести своей обладательнице горе и несчастье. Оно ассоциируется с неудачами и проблемами.

Гордей


В переводе с греческого имя звучит, как гордый. Обладатели данного имени часто страдают. Поэтому, если вы захотите так назвать сына, лучше несколько раз подумать перед тем, как это сделать.

Люсия


Это имя, которое происходит от латинского слова «lux», что означает «свет» или «сияние». Но этот свет может привести к негативным последствиям, таким как горе и болезни. Как бы красиво имя не звучало, оно может принести неприятности своей обладательнице.

Дамир


Оно происходит от тюркского слова «дамыр», что означает «владыка». Но некоторые считают, что это имя может привести к конфликтам и проблемам в личной жизни.

Светлана




Это имя, которое происходит от слова «свет». Но согласно поверьям, это имя привлекает к своей обладательнице несчастье и болезни.

Борис


Данное имя произошло от слова «борьба». Но согласно некоторым поверьям, это имя может привести к неудачам и проблемам в личной жизни.

Лариса


ОНо произошло от древнегреческого слова «ларисса», что означает «простор». Это имя может привлечь к своей обладательнице много неприятностей и бед.

Вадим


Имя происходит от слова «война». Оно может привести к конфликтам и проблемам в личной жизни, хотя Вадим — достаточно распространенное имя в наше время.

Лилия


Имя происходит от названия нежного и ароматного цветка. Но согласно некоторым поверьям, оно может привести к неудачам и проблемам в личной жизни.

Имена — это не только наши личности, но и наша энергетика. Избегая неблагоприятных имен, мы можем сохранить свое здоровье, благополучие и гармонию в жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК