Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 18 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 18 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб

406
Астрологический прогноз на 18 Августа для Раков, Скорпионов и Рыб

Рак


Сегодня Ракам день обещает удачу в активном труде, особенно это касается ремонта дома и работы на приусадебном участке. Если планировали, с какого же момента начать давно актуальные изменения в интерьере, сегодняшний день идеален. Особенно это касается работы руками, такой как декорирование стен, подбор тканей и обоев, текстур для стен и пола. А вот в эмоциональном плане, день довольно сложный, вас ожидают резкие перепады настроения, снижение чуткости и способности к эмпатии, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую держать себя в руках и не устраивать ссор на ровном месте, даже если очень хочется. Сегодняшние разборки могут обернуться трещиной в отношениях с действительно близким человеком.



Скорпион


Для Скорпионов начинается полоса удачи, пора во всю демонстрировать начальству и партнерам свои таланты и несгибаемую волю к победе, это будет замечено и оценено по достоинству. Если в ближайшем будущем у вас намечаются деловые встречи и переговоры, стратегию продумать и подготовить нужный материал, нужно уже сейчас. Вторая половина дня подходит для дружеских и любовных встреч. Если вы уже состоялись в отношениях и есть возможность разнообразить досуг, можете проявить инициативу и сменить приевшиеся домашние стены на интересный номер в приятном отеле и вспомнить лучшие моменты супружеской страсти. Если такой вариант кажется слишком обязывающим, можно просто направиться на лоно природы с палаткой и, проведя вечер у костра, вспомнить романтические и нежные моменты, согревающие душу.

Рыбы


Для Рыб сегодняшний день станет достаточно напряженным, вы ощутите близость к эмоциональному кризису и нервным колебаниям. Возьмите себя в руки и не поддавайтесь страстям, они могут подпортить результаты многодневных трудов. На работе коллеги и начальство, может воспринять слабость, как незаинтересованность общим делом и отложить вопрос о повышении. А завистники постараются подлить масла в огонь, воспользовавшись моментом. Отвлекитесь немного от окружающей суеты, взвесьте все плюсы и минусы текущего положения и продумайте, как улучшить положительные стороны, минимизировав негатив. Помните, любой успех это работа над собой в первую очередь. Вечером посмотрите интересный фильм, выбивающийся из ваших обычных предпочтений, возможно новый ракурс позволит и на личные проблемы взглянуть под другим углом.
#Гороскоп #Прогноз #Знаки зодиака #Вода #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК