Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская туристка рассказала, как сэкономить на отдыхе за рубежом
Эксклюзив

Российская туристка рассказала, как сэкономить на отдыхе за рубежом

1
Россиянка давно планировала отдохнуть в Турции в отеле Cornelia Diamond Golf Resort, однако долго не могла себе этого позволить из-за высоких цен. Недавно женщина поделилась тем, как исполнила свою мечту и потратила на курорт 124 тысячи вместо полумиллиона рублей.

Источник изображения: pxhere

В отпуск россиянка отправилась в ноябре прошлого года. Туристка отмечает, что данный способ экономии не подойдет тем, кто планирует проводить время на пляже и не готов отказаться от купаний. В летнее время стоимость проживания в отеле составляет около 500 тысяч на двоих. Такую цену женщина позволить себе не могла. Однако осенью отдых в том же отеле составил уже 124 тысячи рублей на двоих.
Отдыхом россиянка осталась абсолютно довольна. Кроме роскошных номеров и территории, отель предоставлял доставку еды прямо в номер всего за десять евро. Также туристку впечатлил ресторан отеля, который разово можно посетить бесплатно и вкусно поужинать в зале с живой музыкой.

На территории можно увидеть много бассейнов, однако в осенний и зимний сезон из всех них функционируют только два. Как отмечает путешественница, выдача полотенец и тапочек в отеле неограниченная, что гораздо удобнее, чем в других местах.
Россиянка рассказала, что, несмотря на окончание теплого сезона, отель наполнен туристами. Большую часть из них составляют пенсионеры из США и Германии. Путешественница выразила сожаления о том, что отечественные пенсионеры не могут позволить себе аналогичный отдых.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК