Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Определился состав актеров, которые исполнят главные роли в кинокомедии о группе «Иванушки International»
Эксклюзив

Определился состав актеров, которые исполнят главные роли в кинокомедии о группе «Иванушки International»

1
Недавно был определен состав актеров, утвержденных на главные роли в кинокомедии о группе «Иванушки International». По итогам кастинга таковыми стали Агата Муцениеце и Роман Маякин.

Источник изображения: соцсети Агаты Муцениеце

Сюжет фильма следующий: три подруги, которые ранее были поклонницами музыкального коллектива, едут вместе с ним на гастроли по южной части России. Они хотят сбежать от суровой реальности и исполнить свою мечту.

В ленте также снимутся все три музыканта группы. Фильм появится в кинотеатрах в начале марта следующего года, и после этого он будет доступен в онлайн-сервисе KION. Продюсер ленты Михаэль Шлихт рассказал, что уникальность фильма состоит в том, что это музыкальная картина, где звучат песни «Иванушек». А с ними зрители ассоциируют целую эпоху, ушедшую в прошлое.
Сейчас творчество группы заново открывает для себя молодое поколение, а те, кто постарше, испытывают чувство ностальгии. И очень важно то, что в съемках приняли участие сами музыканты. Лента должна получить признание.
Источник: www.intermedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК