Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России стали продавать Skoda Superb из Китая
Эксклюзив

В России стали продавать Skoda Superb из Китая

2
На российском авторынке снова появились лифтбеки Skoda Superb, которые были ввезены из Китая по схеме параллельного импорта. Эти автомобили доступны в комплектации Ambition. Skoda Superb Ambition оснащен мощным 1.4 TSI двигателем, который работает в паре с 7-ступенчатой "роботизированной" коробкой передач DSG, оборудованной 2-мя сцеплениями.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Под капотом Skoda Superb Ambition установлен 4-цилиндровый бензиновый турбомотор 1.4 TSI, который развивает мощность и крутящий момент при объеме. Эти характеристики позволяют автомобилю разгоняться с места до 100 км/ч и достигать максимальной скорости.

Skoda Superb Ambition не только мощный, но и экономичный. Расход топлива составляет в городском цикле, в смешанном цикле и на трассе. Емкость бензобака составляет.

Внутри Skoda Superb Ambition встречает вас штатное оснащение, которое включает виртуальную приборную панель, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электромеханический "ручник" и мультимедийную систему с поддержкой Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto.

Важным аспектом является безопасность. Skoda Superb Ambition оборудован полностью светодиодной оптикой с "противотуманными" фарами и адаптивными фарами. В автомобиле также установлены фронтальные и боковые эйрбэги, включая надувные шторки на окнах, круиз-контроль и система парковки спереди и сзади. Кроме того, водителя поддерживают некоторые электронные ассистенты.

Skoda Superb Ambition представляет собой надежный и комфортный автомобиль с высоким уровнем оснащения и безопасности, который будет радовать вас во время каждой поездки.
Источник: usedcars.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК