Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Макеева рассказала о взаимоотношениях с супругом
Эксклюзив

Анастасия Макеева рассказала о взаимоотношениях с супругом

0
Актриса Анастасия Макеева рассказала о взаимоотношениях со своим супругом. Ссор у них вообще не случается.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Анастасия Макеева отметила, что разногласий у них вообще нет. Когда кто-то из пары что-то предлагает, то второй с радостью принимает идею и на этом обсуждение заканчивается. В их отношениях с супругом царит гармония и понимания. Кроме того, у них одинаковые жизненные цели.

Уже прошел год с того времени, как супруги обвенчались. Перед этим ответственным мероприятием они прошли процедуру исповедования в церкви. Также они пообщались с духовным отцом и причастились.

Актриса рассказывает, что некоторые испытывают неловкость при взгляде на их пару, но они никогда не ругаются. Возможно, это связано с венчанием. Большинство боится пройти через это во время брака, но их оберегает Бог, потому они живут в согласии.
Стоит напомнить, что за плечами Макеевой еже четыре брака. Впервые она вышла замуж за актера Петра Кислова. Они прожили 7 месяцев и расстались, поскольку супруг не испытывал чувств к артистке. После этого у актрисы было замужество за музыкантом Глебом Матвейчуком, и оно продлилось лет. В 2019 году Макеева вышла замуж за адвоката Александра Саковича, но семейная жизнь длилась всего год и прервалась по причине измен супруга. И только в 2021 году состоялась свадьба с Мальковым.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК