Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шеф-повар Константин Ивлев рассказал о причинах развода с первой женой
Эксклюзив

Шеф-повар Константин Ивлев рассказал о причинах развода с первой женой

0
Шеф-повар Константин Ивлев рассказал, по какой причине он развелся со своей первой супругой. Оказалось, что избранница российского повара не поддерживала его стремления.
Шеф-повар Константин Ивлев рассказал о причинах развода с первой женой

Источник изображения: страница Константина Ивлева в социальных сетях

Константин Ивлев рассказал, что для него большую роль играет поддержка членов семьи, и для него важно, чтобы в него верили и понимали. Шеф-повар пять лет находился в браке с первой супругой, и она не поддерживала его в занятиях. Оказалось, что женщина просила к себе много внимания, а также настаивала на том, чтобы Константин Ивлев занимался домашними делами, хотя сам шеф-повар уверен, что не должен тратить на это время.
Константин Ивлев заявил, что после работы хочет приходить домой и отдыхать, тогда как первая супруга просила заниматься чем-то по дому и чинить сантехнику. Шеф-повар уверен, что данное поведение является отсутствием поддержки с ее стороны, поэтому он решил развестись с избранницей. Российский повар теперь предпочитает вызывать специалистов, когда в доме требуется починить сантехнику или выполнить любую другую мужскую работу. Сам он не собирается отвлекаться на подобные бытовые дела.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК