Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кондитер Ренат Агзамов назвал Филиппа Киркорова хорошим организатором и управленцем
Эксклюзив

Кондитер Ренат Агзамов назвал Филиппа Киркорова хорошим организатором и управленцем

1
Кондитер и телеведущий Ренат Агзамов назвал Филиппа Киркорова хорошим управленцем. Работавший со многими персонами отечественного шоу-бизнеса бизнесмен рассказал об организаторских способностях еще одной звезды.

Источник изображения: Страница Филиппа Киркорова в соцсети

Кондитер и телеведущий Ренат Агзамов рассказал о некоторых чертах характера российских селебрити. Как оказалось, вопреки мнениям о капризности звезд, многие из них обладают волевыми качествами и организаторскими способностями. Так, Филиппа Киркорова Агзамов описывает как отличного управленца, умеющим планировать и реализовать свои проекты. Впечатление относительно личности поп-короля России кондитер смог получить по опыту работы с ним. В последний день апреля певец отмечал свой 56 день рождения, создание тортов для мероприятия бывший супруг Аллы Пугачевой доверил именно Ренату Агзамову. При этом, заверяет создатель шедевров из сладостей, не так много людей, знающих об организаторских способностях Филиппа Киркорова. Несмотря на всю эпатажность и эмоциональность, артист умело создает концертные программы и разрабатывает свои гастрольные туры.

Кроме Киркорова, похожими качествами обладает также Яна Рудковская. Продюсер Димы Билана хорошо разбирается в своей работе и умеет управлять проектами. Как и в случае с исполнителем песен «Цвет настроения синий» и «Ибица», супруга Евгения Плющенко является отменным стратегом и держит все «по полочкам». Работая с ней, кондитер увидел, насколько она погружается в дело, обсуждая все мельчайшие детали как создания торта, так и логистики. При этом, как и многие женщины, она более придирчива к цветовой гамме и сразу же заметила ошибку, когда вместо цвета шампанского ей сделали бежевые изделия.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК